Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
06.01.2023
09.00
Динамо-Водный стадион
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
06.01.2023
09.00
Академия волейбола ВФВ, Анапа
/
0
:
2
VOLLEY and YOU, Казань
/
Корт 1
06.01.2023
10.20
Динамо-Водный стадион
/
2
:
0
VOLLEY and YOU, Казань
/
Корт 2
06.01.2023
10.20
Торпедо, Москва
/
2
:
1
Академия волейбола ВФВ, Анапа
/
Корт 1
06.01.2023
11.40
VOLLEY and YOU, Казань
/
2
:
1
Торпедо, Москва
/

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 2
06.01.2023
09.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
06.01.2023
09.40
Спартак, Брянск
/
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.
/
Корт 1
06.01.2023
11.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 2
06.01.2023
11.00
Академия волейбола ВФВ, Анапа
/
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
/
Корт 1
06.01.2023
12.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
06.01.2023
12.20
Спартак, Брянск
/
2
:
0
Академия волейбола ВФВ, Анапа
/
Корт 2
06.01.2023
13.00
Академия, Москва
/
0
:
2
Академия, Москва
/
Корт 1
06.01.2023
13.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
06.01.2023
13.40
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
VOLLEY and YOU, Казань
/
Корт 2
06.01.2023
13.40
Зенит-Санкт-Петербург
/
0
:
2
Динамо-Водный стадион
/
Корт 1
07.01.2023
09.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Академия, Москва
/
Корт 2
07.01.2023
09.00
VOLLEY and YOU, Казань
/
0
:
2
Академия, Москва
/
Корт 1
07.01.2023
09.40
Динамо-Водный стадион
/
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
07.01.2023
09.40
Зенит-Санкт-Петербург
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 2
07.01.2023
10.20
Локомотив, Калининградская обл.
/
1
:
2
Торпедо, Москва
/
Корт 1
07.01.2023
10.20
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Академия волейбола ВФВ, Анапа
/
Корт 2
07.01.2023
11.00
Динамо-Водный стадион
/
1
:
2
Академия, Москва
/
Корт 1
07.01.2023
11.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
1
Академия, Москва
/

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
07.01.2023
11.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
07.01.2023
12.20
Спартак, Брянск
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
07.01.2023
13.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
1
Академия, Москва
/
Корт 1
07.01.2023
13.40
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
08.01.2023
10.00
Торпедо, Москва
/
0
:
2
Спартак, Брянск
/
Корт 1
08.01.2023
11.00
Академия, Москва
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/

ФИНАЛ

Корт 1
08.01.2023
12.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
08.01.2023
13.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/

24.02.2023
12.05
/
:
/