Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: Красноярск (Москва +4 час(а))

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 2
23.03.2023
13.00
МСК 09.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Енисей, Красноярск
/
Корт 2
23.03.2023
13.40
МСК 09.40
Спартак, Брянск
/
2
:
0
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
Корт 2
23.03.2023
14.20
МСК 10.20
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Академия, Москва
/
Корт 1
23.03.2023
15.00
МСК 11.00
Зенит, Санкт-Петербург
/
0
:
2
ФлайБол, Красноярск
/
Корт 2
23.03.2023
15.00
МСК 11.00
Академия, Москва
/
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
23.03.2023
15.40
МСК 11.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
23.03.2023
15.40
МСК 11.40
Енисей, Красноярск
/
0
:
2
Спартак, Брянск
/
Корт 1
23.03.2023
16.20
МСК 12.20
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Академия, Москва
/
Корт 1
23.03.2023
17.00
МСК 13.00
ФлайБол, Красноярск
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
23.03.2023
17.40
МСК 13.40
Зенит, Санкт-Петербург
/
0
:
2
Академия, Москва
/
Корт 1
23.03.2023
18.20
МСК 14.20
Спартак, Брянск
/
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
23.03.2023
19.00
МСК 15.00
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
2
:
1
Енисей, Красноярск
/
Корт 1
23.03.2023
19.40
МСК 15.40
Факел, Новый Уренгой
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
24.03.2023
10.00
МСК 06.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
Корт 2
24.03.2023
10.40
МСК 06.40
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
1
Спартак, Брянск
/
Корт 1
24.03.2023
12.50
МСК 08.50
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
24.03.2023
13.30
МСК 09.30
Енисей, Красноярск
/
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
24.03.2023
11.30
МСК 07.30
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Академия, Москва
/
Корт 1
24.03.2023
12.10
МСК 08.10
Динамо-Татарстан, Казань
/
1
:
2
Академия, Москва
/

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
24.03.2023
18.00
МСК 14.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Спартак, Брянск
/
Корт 1
24.03.2023
18.40
МСК 14.40
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
24.03.2023
19.20
МСК 15.20
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Академия, Москва
/
Корт 1
24.03.2023
20.00
МСК 16.00
ФлайБол, Красноярск
/
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
/

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
25.03.2023
18.20
МСК 14.20
Спартак, Брянск
/
2
:
0
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
Корт 1
25.03.2023
19.00
МСК 15.00
Академия, Москва
/
2
:
0
ФлайБол, Красноярск
/

ФИНАЛ

Корт 1
25.03.2023
19.40
МСК 15.40
Динамо-Татарстан, Казань
/
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
25.03.2023
20.20
МСК 16.20
Динамо-Татарстан, Казань
/
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
/