Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: Красноярск (Москва +4 час(а))

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
31.03.2023
11.00
МСК 07.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Кузбасс, Кемерово
/
Корт 2
31.03.2023
11.00
МСК 07.00
Академия, Москва
/
1
:
2
Витязь, Анапа
/
Корт 2
31.03.2023
11.40
МСК 07.40
Зенит-Санкт-Петербург
/
2
:
0
Динамо-Водный стадион
/
Корт 1
31.03.2023
11.40
МСК 07.40
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Факел, Новый Уренгой
/
Корт 1
31.03.2023
12.20
МСК 08.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 2
31.03.2023
12.20
МСК 08.20
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
31.03.2023
13.00
МСК 09.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
/
Корт 2
31.03.2023
13.00
МСК 09.00
Спартак, Брянск
/
2
:
1
Приморец, Санкт-Петербург
/
Корт 1
31.03.2023
13.40
МСК 09.40
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
1
Витязь, Анапа
/
Корт 2
31.03.2023
13.40
МСК 09.40
Кузбасс, Кемерово
/
0
:
2
Академия, Москва
/
Корт 1
31.03.2023
14.20
МСК 10.20
Зенит-Санкт-Петербург
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
31.03.2023
14.20
МСК 10.20
Динамо-Водный стадион
/
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
/
Корт 1
31.03.2023
15.30
МСК 11.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
Корт 2
31.03.2023
15.30
МСК 11.30
Витязь, Анапа
/
0
:
2
Торпедо, Москва
/
Корт 1
31.03.2023
16.10
МСК 12.10
Динамо-Водный стадион, Москва
/
0
:
2
Спартак, Брянск
/
Корт 2
31.03.2023
16.10
МСК 12.10
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург
/

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 2
01.04.2023
12.00
МСК 08.00
Динамо-Водный стадион, Москва
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
01.04.2023
12.00
МСК 08.00
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
01.04.2023
12.40
МСК 08.40
Зенит-Санкт-Петербург
/
0
:
2
Академия, Москва
/
Корт 1
01.04.2023
12.40
МСК 08.40
Витязь, Анапа
/
1
:
2
Факел, Новый Уренгой
/

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
01.04.2023
13.20
МСК 09.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
/
Корт 1
01.04.2023
14.00
МСК 10.00
Спартак, Брянск
/
0
:
2
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
Корт 1
01.04.2023
14.40
МСК 10.40
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
1
Академия, Москва
/
Корт 1
01.04.2023
15.20
МСК 11.20
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
1
Факел, Новый Уренгой
/

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
02.04.2023
13.00
МСК 09.00
Динамо-Водный стадион, Москва
/
1
:
2
Спартак, Брянск
/
Корт 1
02.04.2023
13.45
МСК 09.45
Академия, Москва
/
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
/

ФИНАЛ

Корт 1
02.04.2023
14.30
МСК 10.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская обл.
/
Корт 1
02.04.2023
15.15
МСК 11.15
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/