Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
24.02.2023
09.00
Спортбич, Москва
/
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
/
Корт 1
24.02.2023
09.00
Торпедо, Москва
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
24.02.2023
10.20
Спортбич, Москва
/
2
:
1
Торпедо, Москва
/
Корт 2
24.02.2023
10.20
Динамо-Водный стадион, Москва
/
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
24.02.2023
11.40
Торпедо, Москва
/
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
/

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
24.02.2023
09.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 2
24.02.2023
09.40
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская область
/
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 1
24.02.2023
11.00
Спартак, Брянск
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 2
24.02.2023
11.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 2
24.02.2023
12.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
0
:
2
Спартак, Брянск
/
Корт 1
24.02.2023
12.20
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская область
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 2
24.02.2023
13.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
24.02.2023
13.00
Академия 1, Москва
/
2
:
0
Академия 2, Москва
/
Корт 2
24.02.2023
13.40
Зенит-Санкт-Петербург
/
2
:
0
Спортбич, Москва
/
Корт 1
24.02.2023
13.40
Динамо-Татарстан 1, Казань
/
2
:
1
Академия 3, Москва
/
Корт 2
25.02.2023
09.00
Торпедо, Москва
/
2
:
0
Академия 2, Москва
/
Корт 1
25.02.2023
09.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Академия 1, Москва
/
Корт 1
25.02.2023
09.40
Зенит-Санкт-Петербург
/
0
:
2
Динамо-Татарстан 1, Казань
/
Корт 2
25.02.2023
09.40
Спортбич, Москва
/
1
:
2
Академия 3, Москва
/

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
25.02.2023
10.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 2
25.02.2023
10.20
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская область
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 1
25.02.2023
11.00
Зенит-Санкт-Петербург
/
2
:
0
Торпедо, Москва
/
Корт 2
25.02.2023
11.00
Академия 1, Москва
/
2
:
1
Академия 3, Москва
/

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
25.02.2023
11.40
Спартак, Брянск
/
2
:
1
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская область
/
Корт 1
25.02.2023
12.20
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
25.02.2023
13.00
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Зенит-Санкт-Петербург
/
Корт 1
25.02.2023
13.40
Динамо-Татарстан 1, Казань
/
2
:
1
Академия 1, Москва
/

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
26.02.2023
11.00
Локомотив-СШОР по ИВС, Калининградская область
/
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
26.02.2023
11.45
Зенит-Санкт-Петербург
/
2
:
0
Академия 1, Москва
/

ФИНАЛ

Корт 1
26.02.2023
12.30
Спартак, Брянск
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
26.02.2023
13.15
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Динамо-Татарстан 1, Казань
/