Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: Екатеринбург (Москва +2 час(а))

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
10.11.2023
10.00
МСК 08.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
10.11.2023
10.30
МСК 08.30
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Щелкунов
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 1
10.11.2023
11.00
МСК 09.00
Академия, Москва
Высоких / Половников
2
:
1
Академия, Москва
/
Корт 1
10.11.2023
12.00
МСК 10.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
10.11.2023
12.30
МСК 10.30
Спартак, Брянск
/
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 1
10.11.2023
13.00
МСК 11.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
10.11.2023
13.30
МСК 11.30
Локомотив, Калининградская обл.
/
2
:
0
Факел, Новый Уренгой
/
Корт 1
10.11.2023
14.30
МСК 12.30
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Щелкунов
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
10.11.2023
15.00
МСК 13.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
1
Витязь, Анапа
/
Корт 1
10.11.2023
15.30
МСК 13.30
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
0
Академия, Москва
/
Корт 1
10.11.2023
16.30
МСК 14.30
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
0
Витязь, Анапа
/
Корт 1
10.11.2023
17.00
МСК 15.00
Спартак, Брянск
/
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
10.11.2023
17.30
МСК 15.30
Локомотив, Калининградская обл.
/
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
10.11.2023
18.00
МСК 16.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Факел, Новый Уренгой
/
Корт 1
11.11.2023
08.30
МСК 06.30
Витязь, Анапа
/
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
11.11.2023
09.10
МСК 07.10
Спартак, Брянск
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
11.11.2023
09.50
МСК 07.50
Локомотив, Калининградская обл.
/
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
11.11.2023
10.30
МСК 08.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Факел, Новый Уренгой
/
Корт 1
11.11.2023
11.10
МСК 09.10
Витязь, Анапа
/
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
11.11.2023
11.50
МСК 09.50
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Щелкунов
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
11.11.2023
12.30
МСК 10.30
Факел, Новый Уренгой
/
2
:
1
Академия, Москва
Высоких / Половников

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
11.11.2023
13.30
МСК 11.30
Витязь, Анапа
/
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
/
Корт 1
11.11.2023
14.10
МСК 12.10
Спартак, Брянск
/
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
11.11.2023
14.50
МСК 12.50
Академия, Москва
Высоких / Половников
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
11.11.2023
15.30
МСК 13.30
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Щелкунов
2
:
0
Академия, Москва
/

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
11.11.2023
16.40
МСК 14.40
Локомотив, Калининградская обл.
/
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
11.11.2023
17.20
МСК 15.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
Корт 1
11.11.2023
18.00
МСК 16.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
2
:
1
Академия, Москва
Высоких / Половников
Корт 1
11.11.2023
18.40
МСК 16.40
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Щелкунов
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
/

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
12.11.2023
14.00
МСК 12.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
/
Корт 1
12.11.2023
15.00
МСК 13.00
Академия, Москва
Высоких / Половников
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Щелкунов

ФИНАЛ

Корт 1
12.11.2023
16.00
МСК 14.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
/
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
/
Корт 1
12.11.2023
17.00
МСК 15.00
Динамо-Татарстан, Казань
/
1
:
2
Факел, Новый Уренгой
/