Сбросить
ГРУППА A
Очки
Партии
Мячи
1
Новгородская область (Баранов,Тимофеев)
Баранов/Тимофеев
3
1.000
0.897
2
Москва(Фетисов, Макаревич)
Макаревич/Фетисов
2
MAX
1.750
3
Приморский край(Иванов, Дешко)
Иванов/Дешко
1
0.000
0.783
ПРИМОР.КР-2
Иванов/Дешко
0 : 2
НОВГОРОД2
Баранов/Тимофеев
МОСКВА-2
Макаревич/Фетисов
2 : 0
НОВГОРОД2
Баранов/Тимофеев
МОСКВА-2
Макаревич/Фетисов
23.06.2024
11.30
Корт 1
ПРИМОР.КР-2
Иванов/Дешко
ГРУППА B
Очки
Партии
Мячи
1
Новгородская область(Корнеев, Манеров)
Корнев/Манеров
4
4.000
1.267
2
Московская обл.(Данилов, Кобяков)
Данилов/Кобяков
1
0.000
0.571
3
Свердловская область (Гусак,Иванчин)
Гусак/Иванчин
1
0.500
0.962
СВЕРД.ОБЛ
Гусак/Иванчин
1 : 2
НОВГОРОД1
Корнев/Манеров
МОС.ОБЛ-2
Данилов/Кобяков
0 : 2
НОВГОРОД1
Корнев/Манеров
МОС.ОБЛ-2
Данилов/Кобяков
23.06.2024
11.30
Корт 2
СВЕРД.ОБЛ
Гусак/Иванчин
ГРУППА C
Очки
Партии
Мячи
1
Краснодарский край(Радюкевич, Чекашов)
Чекашов/Радюкевич
2
MAX
1.750
2
Ставропольский край (Стоянов,Голованов)
Стоянов/Голованов
2
2.000
1.074
3
Ростовская область (Затулин,Хомиджонов)
Затулин/Хомиджонов
2
0.250
0.780
СТАВРОП2
Стоянов/Голованов
2 : 1
РОСТОВ1
Затулин/Хомиджонов
КРД.КРАЙ-2
Чекашов/Радюкевич
2 : 0
РОСТОВ1
Затулин/Хомиджонов
КРД.КРАЙ-2
Чекашов/Радюкевич
23.06.2024
15.00
Корт 1
СТАВРОП2
Стоянов/Голованов
ГРУППА D
Очки
Партии
Мячи
1
Челябинская область(Ермаков, Биксентеев)
Ермаков/Биксентеев
2
MAX
3.000
2
Ставропольский край(Маширов, Голованов)
Панин /Вахрушев
2
2.000
1.244
3
Алтайский край(Похоруков, Сахаров)
Похоруков/Сахаров
1
0.500
0.804
4
Ростовская область (Федосов,Герман)
Федосов/Герман
1
0.000
0.333
ЧЕЛЯБ.ОБЛ
Ермаков/Биксентеев
2 : 0
РОСТОВ2
Федосов/Герман
СТАВРОП.КР
Панин /Вахрушев
2 : 1
АЛТАЙ1
Похоруков/Сахаров
ЧЕЛЯБ.ОБЛ
Ермаков/Биксентеев
23.06.2024
09.00
Корт 1
АЛТАЙ1
Похоруков/Сахаров
СТАВРОП.КР
Панин /Вахрушев
23.06.2024
09.00
Корт 2
РОСТОВ2
Федосов/Герман
ЧЕЛЯБ.ОБЛ
Ермаков/Биксентеев
23.06.2024
15.00
Корт 2
СТАВРОП.КР
Панин /Вахрушев
АЛТАЙ1
Похоруков/Сахаров
23.06.2024
15.50
Корт 1
РОСТОВ2
Федосов/Герман
ГРУППА E
Очки
Партии
Мячи
1
Удмуртская Республика(Ратушный, Заитов)
Заитов/Ратушный
2
MAX
1.615
2
Краснодарский край(Варчич, Хуторской)
Варчич/Хуторской
2
MAX
1.200
3
Московская обл.(Хвостов, Григорьев)
Хвостов/Григорьев
1
0.000
0.833
4
Самарская область (Кулик,Никоноров)
Кулик/Никоноров
1
0.000
0.619
САМАР.ОБЛ
Кулик/Никоноров
0 : 2
УДМ.РЕСП-1
Заитов/Ратушный
КРАСН.КР-4
Варчич/Хуторской
2 : 0
МОС.ОБЛ-1
Хвостов/Григорьев
САМАР.ОБЛ
Кулик/Никоноров
23.06.2024
09.50
Корт 1
МОС.ОБЛ-1
Хвостов/Григорьев
КРАСН.КР-4
Варчич/Хуторской
23.06.2024
09.50
Корт 2
УДМ.РЕСП-1
Заитов/Ратушный
САМАР.ОБЛ
Кулик/Никоноров
23.06.2024
15.50
Корт 2
КРАСН.КР-4
Варчич/Хуторской
МОС.ОБЛ-1
Хвостов/Григорьев
23.06.2024
16.40
Корт 1
УДМ.РЕСП-1
Заитов/Ратушный
ГРУППА F
Очки
Партии
Мячи
1
Санкт-Петербург(Иванов, Федоренко)
Иванов/Федоренко
2
MAX
1.909
2
Ставропольский край (Маширов,Пожидаев)
Маширов/Пожидаев
2
MAX
1.826
3
Алтайский край(Мартюхов, Приходько)
Мартюков/ Приходько
1
0.000
0.548
4
Приморский край (Трушков,Дьяконов)
Трушков/Дьяконов
1
0.000
0.524
СПБ-3
Иванов/Федоренко
2 : 0
ПРИМОР.КР-1
Трушков/Дьяконов
СТАВРОП1
Маширов/Пожидаев
2 : 0
АЛТАЙ2
Мартюков/ Приходько
СПБ-3
Иванов/Федоренко
23.06.2024
10.40
Корт 1
АЛТАЙ2
Мартюков/ Приходько
СТАВРОП1
Маширов/Пожидаев
23.06.2024
10.40
Корт 2
ПРИМОР.КР-1
Трушков/Дьяконов
СПБ-3
Иванов/Федоренко
23.06.2024
16.40
Корт 2
СТАВРОП1
Маширов/Пожидаев
АЛТАЙ2
Мартюков/ Приходько
23.06.2024
17.10
Корт 1
ПРИМОР.КР-1
Трушков/Дьяконов