Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: (Москва час(а))

Корт 1
01.07.2021
09.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
:
Бора Бора, Архангельск
Журавлев / Курешов
Корт 2
01.07.2021
09.00
Приморец, Санкт-Петербург
Староверкина / Староверкина
:
ГБУ СШ Красносельксокго района Санкт-Петербурга
Тарасова / Мисюра
Корт 3
01.07.2021
09.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/Заречье-Одинцово
Левшина / Карпова
:
Волей Град, Анапа/ЦОП по ПВС, Краснодар
Горбенко / Авдюхина
Корт 4
01.07.2021
09.00
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
:
МФВ, Москва/BORA BORA, Архангельск
Шмакалов / Пихтулов
Корт 1
01.07.2021
09.50
Искра, Московская обл.
Шуляк / Иванов
:
/
Корт 2
01.07.2021
09.50
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Тышкевич / Горшкова
:
БИЧВОЛЕЙ ИВЕНТ, Санкт-Петербург/КШВСМ, Санкт-Петербург
Брикнер / Рослякова
Корт 3
01.07.2021
09.50
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Емельянова
:
Обнинск, Калужская обл.
Юдина / Григорьева
Корт 4
01.07.2021
09.50
Молния, Москва
Бобриков / Михалев
:
СШОР-2, Ярославль
Фатыков / Еркин
Корт 1
01.07.2021
10.40
Обнинск/Факел
Сабаев / Цветков
:
Обнинск, Калужская обл.
Ельников / Матвеев
Корт 4
01.07.2021
10.40
47 регион, Ленинградская обл.
Аксенов / Костров
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 2
01.07.2021
10.40
/
:
Приморец, Санкт-Петербург
Староверкина / Староверкина
Корт 3
01.07.2021
10.40
Дон, Ростов-на-Дону
Мартиросьян / Морковкина
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 1
01.07.2021
11.30
47 регион, Ленинградская обл.
Журишкин / Новоселов
:
/
Корт 4
01.07.2021
11.30
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Рухманов / Комиссаренко
:
Липецк/Malibu, Москва
Дронов / Толстяков
Корт 2
01.07.2021
11.30
ЦОП по ПВС, Краснодар
Лудкова / Абрамова
:
ФРПВ-ЦОП, Москва
Ахметова / Макарова
Корт 3
01.07.2021
11.30
ФРПВ-ЦОП, Москва/Заречье-Одинцово
Левшина / Карпова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
Корт 1
01.07.2021
12.20
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
:
Сумерки, Ярославль
Козлов / Пискарев
Корт 2
01.07.2021
12.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Абрамов / Ермишенков
:
Реутов
Бек-Булатов / Игнатов
Корт 4
01.07.2021
12.20
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сивак / Рычагов
Корт 3
01.07.2021
12.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
:
БИЧВОЛЕЙ ИВЕНТ, Санкт-Петербург/КШВСМ, Санкт-Петербург
Брикнер / Рослякова
Корт 1
01.07.2021
13.10
Обнинск, Калужская обл.
Хвостиков / Киселев
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 2
01.07.2021
13.10
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 3
01.07.2021
13.10
ЦОП по ПВС, Краснодар/Витязь, Анапа
Кабанская / Воротинцева
:
Обнинск, Калужская обл.
Коваленко / Шевцова
Корт 4
01.07.2021
13.10
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
:
Искра, Московская обл.
Шуляк / Иванов
Корт 1
01.07.2021
14.00
Молния, Москва
Бобриков / Михалев
:
Обнинск/Факел
Сабаев / Цветков
Корт 2
01.07.2021
14.00
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 3
01.07.2021
14.00
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва
Храмцова / Бычкова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Болдырева / Гусева
Корт 4
01.07.2021
14.00
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
:
/
Корт 1
01.07.2021
14.50
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Рухманов / Комиссаренко
:
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
01.07.2021
14.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Абрамов / Ермишенков
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 3
01.07.2021
14.50
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Емельянова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 4
01.07.2021
14.50
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 1
02.07.2021
09.30
Орёл
Максимов / Полшков
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
Корт 2
02.07.2021
09.30
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Бочарова / Губина
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 3
02.07.2021
09.30
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
:
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва
Храмцова / Бычкова
Корт 4
02.07.2021
09.30
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
:
Обнинск/Факел
Сабаев / Цветков
Корт 1
02.07.2021
10.20
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Рухманов / Комиссаренко
Корт 2
02.07.2021
10.20
Орёл
Лукьяненко / Ветрова
:
/
Корт 3
02.07.2021
10.20
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл
Терентьева / Мотрич
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 4
02.07.2021
10.20
Липецк
Щербаков / Абрамов
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 1
02.07.2021
11.10
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
02.07.2021
11.10
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Лудкова / Абрамова
Корт 3
02.07.2021
11.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
Корт 4
02.07.2021
11.10
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 1
02.07.2021
12.00
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
Корт 2
02.07.2021
12.00
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
Обнинск, Калужская обл.
Коваленко / Шевцова
Корт 3
02.07.2021
12.00
ФРПВ-ЦОП, Москва
Абалакина / Мастикова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
Корт 4
02.07.2021
12.00
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 1
02.07.2021
12.50
Обнинск/Факел
Сабаев / Цветков
:
Орёл
Максимов / Полшков
Корт 4
02.07.2021
12.50
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
Корт 2
02.07.2021
12.50
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
:
Орёл
Лукьяненко / Ветрова
Корт 3
02.07.2021
12.50
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Бочарова / Губина
:
/
Корт 1
02.07.2021
13.40
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 4
02.07.2021
13.40
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Рухманов / Комиссаренко
:
Липецк
Щербаков / Абрамов
Корт 2
02.07.2021
13.40
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
:
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл
Терентьева / Мотрич
Корт 3
02.07.2021
13.40
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва
Храмцова / Бычкова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
02.07.2021
14.30
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
Зенит, Санкт-Петербург
Ермилов / Гончаров
Корт 2
02.07.2021
14.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
Корт 3
02.07.2021
14.30
ЦОП по ПВС, Краснодар
Лудкова / Абрамова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
Корт 4
02.07.2021
14.30
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 1
02.07.2021
15.20
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
Корт 2
02.07.2021
15.20
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
ФРПВ-ЦОП, Москва
Абалакина / Мастикова
Корт 3
02.07.2021
15.20
Обнинск, Калужская обл.
Коваленко / Шевцова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
Корт 4
02.07.2021
15.20
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 1
03.07.2021
09.00
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
:
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
Корт 2
03.07.2021
09.00
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл
Терентьева / Мотрич
:
Обнинск, Калужская обл.
Коваленко / Шевцова
Корт 3
03.07.2021
09.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
:
ФРПВ-ЦОП, Москва
Абалакина / Мастикова
Корт 4
03.07.2021
09.00
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Рухманов / Комиссаренко
Корт 1
03.07.2021
09.50
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 2
03.07.2021
09.50
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
Корт 3
03.07.2021
09.50
/
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Лудкова / Абрамова
Корт 4
03.07.2021
09.50
Обнинск/Факел
Сабаев / Цветков
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 2
03.07.2021
10.40
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Бочарова / Губина
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
03.07.2021
10.40
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
Корт 2
03.07.2021
11.30
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл
Терентьева / Мотрич
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева
Корт 1
03.07.2021
11.30
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
Корт 1
03.07.2021
12.20
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 2
03.07.2021
12.20
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
Корт 2
03.07.2021
13.10
/
:
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
Корт 1
03.07.2021
13.10
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
Корт 2
03.07.2021
15.40
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Бочарова / Губина
:
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл
Терентьева / Мотрич
Корт 1
03.07.2021
16.30
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
Корт 2
03.07.2021
17.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
:
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
Корт 1
03.07.2021
17.20
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
Корт 1
04.07.2021
10.00
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
Корт 1
04.07.2021
11.00
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл
Терентьева / Мотрич
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
Корт 1
04.07.2021
12.00
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Бочарова / Губина
:
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
Корт 1
04.07.2021
12.50
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов