Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: (Москва час(а))

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 1
08.07.2021
14.00
ФРПВ, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Костров / Каюмов
:
ФВ Хабаровского края, Хабаровск
Махов / Шевченко
Корт 2
08.07.2021
14.00
Зенит - Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург
/ Белов
:
Балтик Волей, Калининград
Горшков / Акимов
Корт 3
08.07.2021
14.00
47 регион, Ленинградская обл.
Журишкин / Новоселов
:
47 регион, Ленинградская обл.
Аксенов / Костров
Корт 1
08.07.2021
14.50
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 2
08.07.2021
14.50
/
:
Искра, Московская обл.
Шуляк / Иванов
Корт 3
08.07.2021
14.50
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 1
08.07.2021
15.40
БИЧВОЛЕЙ ИВЕНТ, Санкт-Петербург/КШВСМ, Санкт-Петербург
Брикнер / Рослякова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Тышкевич / Горшкова
Корт 3
08.07.2021
15.40
Бора Бора, Архангельск
Журавлев / Курешов
:
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
Корт 2
08.07.2021
15.40
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан
Апполонова / Павлова
:
Обнинск, Калужская обл.
Юдина / Григорьева
Корт 2
08.07.2021
16.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
:
Обнинск, Калужская обл.
Хвостиков / Киселев
Корт 3
08.07.2021
16.30
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
:
ФРПВ, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Костров / Каюмов
Корт 1
08.07.2021
16.30
Зенит - Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург
/ Белов
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
09.07.2021
09.00
Калининград
Волков / Волков
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 2
09.07.2021
09.00
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын
:
Бора Бора, Архангельск
Журавлев / Курешов
Корт 3
09.07.2021
09.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
47 регион, Ленинградская обл.
Аксенов / Костров
Корт 1
09.07.2021
09.50
Калининград
Зайцев / Юдицкий
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
09.07.2021
09.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 3
09.07.2021
09.50
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 2
09.07.2021
10.40
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 3
09.07.2021
10.40
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Искра, Московская обл.
Шуляк / Иванов
Корт 1
09.07.2021
10.40
Калининград
Гашимова / Краева
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
Корт 1
09.07.2021
11.30
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан
Апполонова / Павлова
Корт 2
09.07.2021
11.30
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Тышкевич / Горшкова
Корт 3
09.07.2021
11.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
Корт 1
09.07.2021
12.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
09.07.2021
12.20
/
:
Обнинск, Калужская обл.
Коваленко / Шевцова
Корт 3
09.07.2021
12.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва
Храмцова / Бычкова
Корт 1
09.07.2021
13.10
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Фролова / Лудкова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Зажигина / Гусева
Корт 2
09.07.2021
13.10
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын
:
Калининград
Волков / Волков
Корт 3
09.07.2021
13.10
Бора Бора, Архангельск
Журавлев / Курешов
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 1
09.07.2021
14.00
47 регион, Ленинградская обл.
Аксенов / Костров
:
Калининград
Зайцев / Юдицкий
Корт 2
09.07.2021
14.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 3
09.07.2021
14.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
Корт 1
09.07.2021
14.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 2
09.07.2021
14.50
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 3
09.07.2021
14.50
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
:
Искра, Московская обл.
Шуляк / Иванов
Корт 1
09.07.2021
15.40
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
Корт 2
09.07.2021
15.40
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 3
09.07.2021
15.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Тышкевич / Горшкова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
Корт 1
09.07.2021
16.30
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан
Апполонова / Павлова
:
Калининград
Гашимова / Краева
Корт 2
09.07.2021
16.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева
:
/
Корт 3
09.07.2021
16.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
:
Обнинск, Калужская обл.
Коваленко / Шевцова
Корт 1
09.07.2021
17.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
:
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Фролова / Лудкова
Корт 2
09.07.2021
17.20
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва
Храмцова / Бычкова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Зажигина / Гусева

ПЛЕЙ-ОФФ

Корт 1
10.07.2021
09.00
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 2
10.07.2021
09.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
47 регион, Ленинградская обл.
Аксенов / Костров
Корт 1
10.07.2021
09.50
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
:
Калининград
Волков / Волков
Корт 2
10.07.2021
09.50
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 1
10.07.2021
10.40
КШВСМ, Санкт-Петербург
Зажигина / Гусева
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 2
10.07.2021
10.40
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Тышкевич / Горшкова
Корт 1
10.07.2021
11.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
10.07.2021
11.30
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан
Апполонова / Павлова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
10.07.2021
12.20
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 1
10.07.2021
13.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
Корт 1
10.07.2021
14.00
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 1
10.07.2021
14.50
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
:
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын
Корт 1
10.07.2021
15.40
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
10.07.2021
16.30
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
:
/
Корт 1
10.07.2021
17.20
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Фролова / Лудкова
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Моисеева / Сырцева
Корт 1
10.07.2021
18.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова
:
Динамо, Москва
Бирлова / Зайончковская

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
11.07.2021
10.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 1
11.07.2021
11.00
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 1
11.07.2021
12.00
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
/
Корт 1
11.07.2021
13.00
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Фролова / Лудкова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
11.07.2021
14.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 1
11.07.2021
15.00
/
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Сальманова / Гаврилова

ФИНАЛ

Корт 1
11.07.2021
16.00
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.
Егорова / Ряжнова
:
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Фролова / Лудкова
Корт 1
11.07.2021
17.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань
Величко / Марков