Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: (Москва час(а))

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 1
22.07.2021
09.00
СШОР-2, Ярославль
Агапов / Матюненко
:
СШОР-2, Ярославль
Шипилов / Козлов
Корт 1
22.07.2021
09.50
Молния, Москва
Бобриков / Михалев
:
Зенит - Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург
/ Белов
Корт 2
22.07.2021
09.50
47 регион, Ленинградская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Петров / Усенко
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 1
22.07.2021
10.40
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
Дон, Ростов-на-Дону
Годицкий / Чернявский
Корт 2
22.07.2021
10.40
/
:
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 1
22.07.2021
11.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Абрамов / Ермишенков
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 2
22.07.2021
11.30
МФВ, Москва
Шмакалов / Давыдов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Иванов
Корт 1
22.07.2021
12.20
/
:
ФВ Хабаровского края, Хабаровск
Махов / Шевченко
Корт 2
22.07.2021
12.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Леонов / Курочкин
:
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
Корт 1
22.07.2021
13.10
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
СШОР-2, Ярославль
Шипилов / Козлов
Корт 2
22.07.2021
13.10
47 регион, Ленинградская обл.
Журишкин / Новоселов
:
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Киселев
Корт 1
22.07.2021
14.00
Приморец, Санкт-Петербург
Рухманов / Мартыненко
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 2
22.07.2021
14.00
Приморец
Третьяков / Сивак
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 1
22.07.2021
14.50
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
:
Дон, Ростов-на-Дону
Лобатый / Макаров
Корт 2
22.07.2021
14.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 1
22.07.2021
15.40
47 регион, Ленинградская обл.
Аксенов / Костров
:
Бора Бора, Архангельск
Журавлев / Курешов
Корт 2
22.07.2021
15.40
Приморец, Санкт-Петербург
Кудрявцев / Юшин
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 2
22.07.2021
15.40
Приморец, Санкт-Петербург
Кудрявцев / Юшин
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 1
22.07.2021
16.30
Молния, Москва
Бобриков / Михалев
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
22.07.2021
16.30
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 1
22.07.2021
17.20
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
47 регион, Ленинградская обл.
Журишкин / Новоселов
Корт 2
22.07.2021
17.20
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Иванов
Корт 1
22.07.2021
18.10
/
:
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
Корт 2
22.07.2021
18.10
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
:
Академия, Москва
Кузьмин / Шапкин
Корт 2
22.07.2021
19.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов
Корт 2
22.07.2021
19.00
Бора Бора, Архангельск
Журавлев / Курешов
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
23.07.2021
09.00
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 2
23.07.2021
09.00
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 1
23.07.2021
09.50
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 2
23.07.2021
09.50
Обнинск, Калужская обл./Витязь, Анапа
Величко / Лямин
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 1
23.07.2021
10.40
Искра, Московская обл.
Быканов / Лихолетов
:
/
Корт 2
23.07.2021
10.40
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
23.07.2021
11.30
ФРПВ-ЦОП, Москва/ Динамо-Татарстан, Казань
Мыськив / Марков
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
Корт 1
23.07.2021
11.30
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
:
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
Корт 1
23.07.2021
12.20
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 2
23.07.2021
12.20
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 1
23.07.2021
13.10
Обнинск, Калужская обл./Витязь, Анапа
Величко / Лямин
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
Корт 2
23.07.2021
13.10
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 1
23.07.2021
14.00
Искра, Московская обл.
Быканов / Лихолетов
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
23.07.2021
14.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
/
Корт 1
23.07.2021
14.50
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
:
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
Корт 2
23.07.2021
14.50
ФРПВ-ЦОП, Москва/ Динамо-Татарстан, Казань
Мыськив / Марков
:
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
Корт 1
23.07.2021
15.40
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын
:
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
Корт 2
23.07.2021
15.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 1
23.07.2021
16.30
Обнинск, Калужская обл./Витязь, Анапа
Величко / Лямин
:
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
Корт 2
23.07.2021
16.30
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 1
23.07.2021
17.20
Искра, Московская обл.
Быканов / Лихолетов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
Корт 2
23.07.2021
17.20
/
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
23.07.2021
18.10
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ Динамо-Татарстан, Казань
Мыськив / Марков
Корт 1
23.07.2021
18.10
ЦОП по ПВС, Краснодар
Иванов / Шекунов
:
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин

ПЛЕЙ-ОФФ

Корт 1
24.07.2021
10.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
:
Зенит - Санкт-Петербург
Гончаров / Архипов
Корт 1
24.07.2021
10.50
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Андрианов
Корт 1
24.07.2021
11.40
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
Реутов/Касимов
Алфимов / Ужегов
Корт 1
24.07.2021
12.30
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Искра, Московская обл.
Быканов / Лихолетов

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
24.07.2021
13.20
Обнинск, Калужская обл./Витязь, Анапа
Величко / Лямин
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 1
24.07.2021
14.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
:
/
Корт 1
24.07.2021
15.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/ Динамо-Татарстан, Казань
Мыськив / Марков
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
Корт 1
24.07.2021
15.50
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков
:
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
25.07.2021
10.00
Обнинск, Калужская обл./Витязь, Анапа
Величко / Лямин
:
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
Корт 1
25.07.2021
11.00
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай
:
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
25.07.2021
14.00
Обнинск, Калужская обл./Витязь, Анапа
Величко / Лямин
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар
Бахнарь / Самодай

ФИНАЛ

Корт 1
25.07.2021
15.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
:
Рио, Санкт-Петербург
Кувичка / Кислицын