Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: (Москва час(а))

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 1
29.07.2021
09.00
СШОР по ПВС, Краснодар
Колеснева / Савченко
:
Приморец, Санкт-Петербург
Староверкина / Пенькина
Корт 2
29.07.2021
09.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Тышкевич / Горшкова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург
Вернигорова / Шамаева
Корт 3
29.07.2021
09.00
КШВСМ, Санкт-Петербург
Зажигина / Гусева
:
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Емельянова
Корт 4
29.07.2021
09.00
Динамо, Краснодар
Кабанская / Горбенко
:
Обнинск/ЦОП по ПВС, Краснодар
Коваленко / Абрамова
Корт 1
29.07.2021
09.50
КШВСМ, Санкт-Петербург
Свиридова / Перцева
:
Приморец, Санкт-Петербург
Староверкина / Золотая
Корт 2
29.07.2021
09.50
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан
Апполонова / Павлова
:
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва
Храмцова / Бычкова
Корт 3
29.07.2021
09.50
Дон, Ростов-на-Дону
Морковкина /
:
Протон, Саратов/Приморье, Владивосток
Пономарева / Юнаковская (Абасзаде)
Корт 4
29.07.2021
09.50
ГБУ СШ Красносельксокго района Санкт-Петербурга
Тарасова / Мисюра
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
29.07.2021
10.40
Сибирь-Воллей, Новосибирск/Sport inn, Сочи
Жлоба / Марков
:
/
Корт 2
29.07.2021
10.40
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
:
Дон, Ростов-на-Дону
Годицкий / Чернявский
Корт 3
29.07.2021
10.40
СШОР-2, Ярославль
Шипилов / Козлов
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 4
29.07.2021
10.40
Локомотив, Калининградская обл.
Лудкова / Савельева
:
СШОР по ПВС, Краснодар
Колеснева / Савченко
Корт 1
29.07.2021
11.30
АР Крым, Симферополь/Енисей, Красноярск
Туровский / Байкузов
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Абрамов / Ермишенков
Корт 2
29.07.2021
11.30
Реутов, Моск. обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Сальманов
:
Приморец, Санкт-Петербург
Сивак / Рычагов
Корт 4
29.07.2021
11.30
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
:
Дон, Ростов-на-Дону
Лобатый / Макаров
Корт 1
29.07.2021
12.20
Приморец, Санкт-Петербург
Потехин / Усенко
:
Приморец, Санкт-Петербург
Рухманов / Мартыненко
Корт 2
29.07.2021
12.20
47 регион, Ленинградская обл.
Журишкин / Новоселов
:
Факел, Новый Уренгой
Сабаев / Квочко
Корт 3
29.07.2021
12.20
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.
Крамаренко / Худяков
:
Сибирь-Воллей, Новосибирск/Sport inn, Сочи
Жлоба / Марков
Корт 4
29.07.2021
12.20
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
/
Корт 1
29.07.2021
13.10
Зенит - Санкт-Петербург
Болгов / Сараев
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Абрамов / Ермишенков
Корт 2
29.07.2021
13.10
Реутов, Моск. обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Сальманов
:
Зенит - Санкт-Петербург
Ермилов / Кириллов
Корт 3
29.07.2021
13.10
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Ярзуткин
:
Sport inn, Сочи
Филистович / Строев
Корт 4
29.07.2021
13.10
Приморец, Санкт-Петербург
Исламов / Жаровин
:
Волей Плей, Саратовская обл.
Адонин / Карпухин
Корт 2
29.07.2021
14.00
Искра, Московская обл.
Шуляк / Иванов
:
Приморец, Санкт-Петербург
Рухманов / Мартыненко
Корт 3
29.07.2021
14.00
Факел, Новый Уренгой
Сабаев / Квочко
:
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Чухненков