Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

19.11.2021
12.00
/
:
/
Корт 2
19.11.2021
14.00
Академия, Москва
Макаренко / Половников
:
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
Корт 1
19.11.2021
15.00
/
:
"Искра"
Пихтулов /

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
22.11.2021
12.00
"Искра"
Красавин / Пятницын
:
Академия ВФВ
Морозов / Кириленко
Корт 3
22.11.2021
12.00
"Зеленоград"
Жидкова / Шершова
:
"УОР №2"
Шульга / Беспаленкова
Корт 4
22.11.2021
12.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Шутова / Юдина
:
Фортуна
/ Угуеру
Корт 2
22.11.2021
12.00
"Open volley"
Муранова / Кулябичева
:
"РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева"
Султанова / Борко
Корт 1
22.11.2021
12.40
"МФТИ"
Латыпов / Яушев
:
Витязь, Анапа
Ратушный / Михайлов
Корт 2
22.11.2021
12.40
"УОР №2"
Чагина / Шутова
:
"УОР №2"
/ Гребнева
Корт 3
22.11.2021
12.40
"Азимут"
Клепикова / Цветкова
:
Витязь, Анапа
Буджерак / Береговина
Корт 4
22.11.2021
12.40
/
:
Академия ВФВ
Горгопа / Вараксина
Корт 1
22.11.2021
13.20
"OBS"
Деркач / Кушников
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 2
22.11.2021
13.20
"СШОР 21"
Луговцова / Лагута
:
/
Корт 3
22.11.2021
13.20
"Академия ВФВ"
Червонос / Ксёнз
:
Динамо, Москва
Монина / Чеховских
Корт 4
22.11.2021
13.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
:
"Open volley"
Муранова / Кулябичева
Корт 1
22.11.2021
14.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов
:
Зданович/Чекунов
Зданович / Чекунов
Корт 2
22.11.2021
14.00
/
:
Академия ВФВ
Горгопа / Вараксина
Корт 3
22.11.2021
14.00
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Золотая
:
"Зеленоград"
Жидкова / Шершова
Корт 4
22.11.2021
14.00
Фортуна
/ Угуеру
:
"Академия ВФВ"
Воротинцева / Каленова
Корт 1
22.11.2021
14.40
"Фортуна"
Ряжских / Коняев
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 2
22.11.2021
14.40
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
:
"УОР №2"
Чагина / Шутова
Корт 3
22.11.2021
14.40
Витязь, Анапа
Буджерак / Береговина
:
"УОР №2"
Павлова / Тышкевич
Корт 1
22.11.2021
15.20
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
:
Витязь, Анапа
Северин / Марьцев
Корт 2
22.11.2021
15.20
Витязь, Анапа
Буджерак / Береговина
:
"УОР №2"
Павлова / Тышкевич
Корт 3
22.11.2021
15.20
"Азимут"
Клепикова / Цветкова
:
"РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева"
Султанова / Борко
Корт 4
22.11.2021
15.20
Фортуна
/ Угуеру
:
"УОР №2"
/ Гребнева
Корт 1
22.11.2021
16.00
Академия, Москва
Макаренко / Половников
:
"Искра"
Красавин / Пятницын
Корт 2
22.11.2021
16.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Шутова / Юдина
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
Корт 3
22.11.2021
16.00
"СШОР 21"
Луговцова / Лагута
:
"УОР №2"
Шульга / Беспаленкова
Корт 4
22.11.2021
16.00
Витязь, Анапа
Буджерак / Береговина
:
"Open volley"
Муранова / Кулябичева
Корт 1
22.11.2021
16.40
"МФТИ"
Латыпов / Яушев
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 2
22.11.2021
16.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
:
Академия ВФВ
Горгопа / Вараксина
Корт 3
22.11.2021
16.40
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Золотая
:
"Академия ВФВ"
Воротинцева / Каленова
Корт 4
22.11.2021
16.40
"УОР №2"
Чагина / Шутова
:
/
Корт 1
22.11.2021
17.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 3
22.11.2021
17.20
Динамо, Москва
Монина / Чеховских
:
"УОР №2"
Павлова / Тышкевич
Корт 1
22.11.2021
18.00
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 1
23.11.2021
10.00
"Фортуна"
Ряжских / Коняев
:
Зданович/Чекунов
Зданович / Чекунов
Корт 3
23.11.2021
10.00
"OBS"
Деркач / Кушников
:
Витязь, Анапа
Ратушный / Михайлов
Корт 2
23.11.2021
10.00
"Open volley"
Муранова / Кулябичева
:
"Академия ВФВ"
Червонос / Ксёнз
Корт 4
23.11.2021
10.00
"СШОР 21"
Луговцова / Лагута
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
Корт 1
23.11.2021
10.40
Витязь, Анапа
Северин / Марьцев
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 3
23.11.2021
10.40
"Искра"
Красавин / Пятницын
:
"Фортуна"
Ряжских / Коняев
Корт 2
23.11.2021
10.40
Фортуна
/ Угуеру
:
"Зеленоград"
Жидкова / Шершова
Корт 4
23.11.2021
10.40
/
:
"РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева"
Султанова / Борко
Корт 1
23.11.2021
11.20
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
:
Витязь, Анапа
Ратушный / Михайлов
Корт 3
23.11.2021
11.20
Академия ВФВ
Морозов / Кириленко
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 2
23.11.2021
11.20
/
:
"Open volley"
Муранова / Кулябичева
Корт 4
23.11.2021
11.20
"Академия ВФВ"
Воротинцева / Каленова
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
Корт 1
23.11.2021
12.00
Академия, Москва
Макаренко / Половников
:
"МФТИ"
Латыпов / Яушев
Корт 3
23.11.2021
12.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 2
23.11.2021
12.00
Академия ВФВ
Горгопа / Вараксина
:
Фортуна
/ Угуеру
Корт 4
23.11.2021
12.00
Динамо, Москва
Монина / Чеховских
:
ФРПВ-ЦОП, Москва
Гармаш / Макарова
Корт 1
23.11.2021
12.40
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
:
"Искра"
Красавин / Пятницын
Корт 3
23.11.2021
12.40
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 2
23.11.2021
12.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
:
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Золотая
Корт 4
23.11.2021
12.40
"УОР №2"
Павлова / Тышкевич
:
"УОР №2"
Чагина / Шутова
Корт 2
23.11.2021
13.20
/
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
Корт 1
23.11.2021
13.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 3
23.11.2021
13.20
"МФТИ"
Латыпов / Яушев
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 4
23.11.2021
13.20
ФРПВ-ЦОП, Москва
Гармаш / Макарова
:
Фортуна
/ Угуеру
Корт 1
23.11.2021
14.00
Академия, Москва
Макаренко / Половников
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 3
23.11.2021
14.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 2
23.11.2021
14.00
"УОР №2"
Чагина / Шутова
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
Корт 4
23.11.2021
14.00
Приморец, Санкт-Петербург
Седнева / Золотая
:
ФРПВ-ЦОП, Москва
Гармаш / Макарова
Корт 2
23.11.2021
14.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва
Корт 4
23.11.2021
14.40
"УОР №2"
Павлова / Тышкевич
:
ФРПВ-ЦОП, Москва
Гармаш / Макарова

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 3
23.11.2021
15.00
Академия, Москва
Макаренко / Половников
:
"Искра"
Пихтулов /
Корт 2
23.11.2021
15.15
"УОР №2"
Павлова / Тышкевич
:
"БАРС"/"ФРПВ"
Бычкова / Сигачёва

ФИНАЛ

Корт 1
23.11.2021
15.30
ФРПВ-ЦОП, Москва
Гармаш / Макарова
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Белоусова
Корт 1
23.11.2021
16.15
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
:
Динамо-Водный стадион, Москва
Комиссаренко / Палихов