Сбросить
ГРУППА A
Очки
Партии
Мячи
1
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
Стояновский/Лешуков
5
2.000
1.229
2
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Дедков/Петрушко
5
2.500
1.109
3
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
Сиволап/Шустров
5
1.333
0.959
4
Китай 2(WANG, ZHOU)
WANG/ZHOU
3
0.000
0.764
Факел, Новый Уренгой
Стояновский/Лешуков
2 : 0
КНР
WANG/ZHOU
Минск, Беларусь
Дедков/Петрушко
1 : 2
Динамо-Водный стадион, Москва/Обнинск, Калужская обл.
Сиволап/Шустров
Факел, Новый Уренгой
Стояновский/Лешуков
2 : 0
Динамо-Водный стадион, Москва/Обнинск, Калужская обл.
Сиволап/Шустров
Минск, Беларусь
Дедков/Петрушко
2 : 0
КНР
WANG/ZHOU
Факел, Новый Уренгой
Стояновский/Лешуков
0 : 2
Минск, Беларусь
Дедков/Петрушко
Динамо-Водный стадион, Москва/Обнинск, Калужская обл.
Сиволап/Шустров
2 : 0
КНР
WANG/ZHOU
ГРУППА B
Очки
Партии
Мячи
1
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Чухненков)
Чухненков/Иванов
6
3.000
1.115
2
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Бахнарь/Мыськив
5
2.500
1.184
3
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Жаровин/Мартыненко
4
0.400
0.806
4
Китай 1(LI, XUE)
LI/XUE
3
0.333
0.947
ФРПВ, Москва
Бахнарь/Мыськив
2 : 0
КНР
LI/XUE
ЗЕНИТ
Чухненков/Иванов
2 : 0
Приморец, Санкт-Петербург
Жаровин/Мартыненко
ФРПВ, Москва
Бахнарь/Мыськив
2 : 0
Приморец, Санкт-Петербург
Жаровин/Мартыненко
ЗЕНИТ
Чухненков/Иванов
2 : 1
КНР
LI/XUE
ФРПВ, Москва
Бахнарь/Мыськив
1 : 2
ЗЕНИТ
Чухненков/Иванов
Приморец, Санкт-Петербург
Жаровин/Мартыненко
2 : 1
КНР
LI/XUE
ГРУППА C
Очки
Партии
Мячи
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
Крамаренко/Быканов
6
MAX
1.556
2
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Сабаев/Кислицын
5
2.000
1.108
3
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Рухманов/Сафонов
4
0.400
0.925
4
ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Половников/Кузьмин
3
0.167
0.671
Искра, Московская обл.
Крамаренко/Быканов
2 : 0
Приморец, Санкт-Петербург
Рухманов/Сафонов
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Сабаев/Кислицын
2 : 0
МОЛНИЯ
Половников/Кузьмин
Искра, Московская обл.
Крамаренко/Быканов
2 : 0
МОЛНИЯ
Половников/Кузьмин
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Сабаев/Кислицын
2 : 0
Приморец, Санкт-Петербург
Рухманов/Сафонов
Искра, Московская обл.
Крамаренко/Быканов
2 : 0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Сабаев/Кислицын
МОЛНИЯ
Половников/Кузьмин
1 : 2
Приморец, Санкт-Петербург
Рухманов/Сафонов
ГРУППА D
Очки
Партии
Мячи
1
Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
Худяков/Шуляк
6
6.000
1.193
2
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Марков/Кувичка
5
2.500
1.117
3
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Костров/Аксенов
4
0.400
0.855
4
ВК Зенит, Санкт-Петербург / ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Эверт, Чичерин)
Чичерин/Эверт
3
0.167
0.871
ДИНАМО-ТАТ
Марков/Кувичка
2 : 0
47 регион, Ленинградская обл.
Костров/Аксенов
ИСКРА 2
Худяков/Шуляк
2 : 0
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва
Чичерин/Эверт
ДИНАМО-ТАТ
Марков/Кувичка
2 : 0
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва
Чичерин/Эверт
ИСКРА 2
Худяков/Шуляк
2 : 0
47 регион, Ленинградская обл.
Костров/Аксенов
ДИНАМО-ТАТ
Марков/Кувичка
1 : 2
ИСКРА 2
Худяков/Шуляк
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва
Чичерин/Эверт
1 : 2
47 регион, Ленинградская обл.
Костров/Аксенов