Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 4
11.08.2022
00.50
Алтайский край (Жеребненко /Кунгурцева)
Жеребненко / Кунгурцева
2
:
0
Свердловская обл. (Громобоева / Луговая)
Громобоева / Луговая
Корт 3
11.08.2022
08.00
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко
2
:
1
Краснодарский край (Страхова / Руник)
Страхова / Руник
Корт 4
11.08.2022
08.00
Санкт-Петербург (Матвеева / Яскунова)
Матвеева / Яскунова
1
:
2
Республика Татарстан (Кашкина /Прокофьева)
Кашкина / Прокофьева
Корт 1
11.08.2022
08.00
Краснодарский край (Олейник / Олейник)
Олейник / Олейник
2
:
0
Ростовская обл. (Термалаев / Данин)
Термалаев / Данин
Корт 2
11.08.2022
08.00
Кабардино-Балкарская Республика (Гоноков / Хромов)
Гоноков / Хромов
0
:
2
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев
Корт 1
11.08.2022
08.50
Москва (Лапшин / Наумов)
Лапшин / Наумов
2
:
1
Краснодарский край (Елагин / Бескаравайный)
Елагин / Бескаравайный
Корт 2
11.08.2022
08.50
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
2
:
0
Ростовская обл. (Терещенко / Метелкин)
Терещенко / Метелкин
Корт 3
11.08.2022
08.50
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
Корт 1
11.08.2022
09.40
Ленинградская обл. (Мельников / Таратушко)
Мельников / Таратушко
2
:
0
Калужская обл. (Горелов / Шеренков)
Горелов / Шеренков
Корт 2
11.08.2022
09.40
Приморский край (Цырук / Иващенко)
Цырук / Иващенко
1
:
2
Москва (Чистяков / Дмитриев)
Чистяков / Димитриев
Корт 3
11.08.2022
09.40
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /
2
:
0
Самарская обл. (Смирнова / Кошелева)
Смирнова / Кошелева
Корт 4
11.08.2022
09.40
Свердловская обл. (Спицина / Подковыркина)
Спицина / Подковыркина
2
:
0
Республика Хакасия (Бурцева / Анненко)
Бурцева / Анненко
Корт 1
11.08.2022
10.30
Алтайский край (Стабровский / Сидоров)
Стабровский / Сидоров
2
:
0
Москва (Чекменев / Шерстнев)
Чекменев / Шерстнёв
Корт 2
11.08.2022
10.30
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
2
:
0
Удмуртская Республика (Панин / Умников)
Панин / Умников
Корт 3
11.08.2022
10.30
Московская обл. (Шевцова / Тарасова)
Шевцова / Тарасова
2
:
0
Ярославская обл. (Капустина / Зайцева)
Капустина / Зайцева
Корт 4
11.08.2022
10.30
Санкт-Петербург (Журавлева / Фоменко)
Журавлёва / Фоменко
0
:
2
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
Корт 1
11.08.2022
11.20
Ярославская обл. (Панасицкий / Скородумов)
Панасицкий / Скородумов
2
:
0
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
Корт 2
11.08.2022
11.20
Санкт-Петербург (Федоренко / Владимирович)
Федоренко / Владимирович
2
:
0
Удмуртская Республика (Климов / Максимов)
Климов / Максимов
Корт 3
11.08.2022
11.20
Карачаево-Черкесская Республика
Дышекова / Гозгешева
0
:
2
Санкт-Петербург (Касьянова / Носкова)
Касьянова / Носкова
Корт 4
11.08.2022
11.20
Удмуртская Республика (Косикова / Опарина)
Косикова / Опарина
2
:
0
Рязанская обл. (Журавлева / Черкалина)
Журавлева / Черкалина
Корт 3
11.08.2022
15.00
Архангельская обл. (Фролова / Майборода)
Фролова / Майборода
2
:
1
Республика Карелия (Васичева / Бондаревская)
Васичева / Бондаревская
Корт 4
11.08.2022
15.00
Приморский край (Романченко / Рак)
Романченко / Рак
0
:
2
Москва (Зайцева / Выборнова)
Зайцева / Выборнова
Корт 1
11.08.2022
15.00
Ставропольский край (Пожидаев / Самостойко)
Пожидаев / Самостойко
0
:
2
Краснодарский край (Вехованец /Пономаренко)
Вехованец / Пономаренко
Корт 2
11.08.2022
15.00
Самарская обл. (Капшук / Козлов)
Капшук / Козлов
0
:
2
Краснодарский край
Магала / Майоров
Корт 3
11.08.2022
15.50
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко
2
:
0
Республика Татарстан (Кашкина /Прокофьева)
Кашкина / Прокофьева
Корт 4
11.08.2022
15.50
Санкт-Петербург (Матвеева / Яскунова)
Матвеева / Яскунова
0
:
2
Краснодарский край (Страхова / Руник)
Страхова / Руник
Корт 1
11.08.2022
15.50
Краснодарский край (Олейник / Олейник)
Олейник / Олейник
2
:
1
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев
Корт 2
11.08.2022
15.50
Кабардино-Балкарская Республика (Гоноков / Хромов)
Гоноков / Хромов
2
:
0
Ростовская обл. (Термалаев / Данин)
Термалаев / Данин
Корт 3
11.08.2022
16.40
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Свердловская обл. (Громобоева / Луговая)
Громобоева / Луговая
Корт 4
11.08.2022
16.40
Алтайский край (Жеребненко /Кунгурцева)
Жеребненко / Кунгурцева
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
Корт 1
11.08.2022
16.40
Москва (Лапшин / Наумов)
Лапшин / Наумов
2
:
0
Ростовская обл. (Терещенко / Метелкин)
Терещенко / Метелкин
Корт 2
11.08.2022
16.40
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
2
:
0
Краснодарский край (Елагин / Бескаравайный)
Елагин / Бескаравайный
Корт 2
11.08.2022
17.30
Приморский край (Цырук / Иващенко)
Цырук / Иващенко
1
:
2
Калужская обл. (Горелов / Шеренков)
Горелов / Шеренков
Корт 3
11.08.2022
17.30
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /
2
:
0
Республика Хакасия (Бурцева / Анненко)
Бурцева / Анненко
Корт 4
11.08.2022
17.30
Свердловская обл. (Спицина / Подковыркина)
Спицина / Подковыркина
0
:
2
Самарская обл. (Смирнова / Кошелева)
Смирнова / Кошелева
Корт 1
11.08.2022
17.30
Ленинградская обл. (Мельников / Таратушко)
Мельников / Таратушко
2
:
0
Москва (Чистяков / Дмитриев)
Чистяков / Димитриев
Корт 1
12.08.2022
08.00
Алтайский край (Стабровский / Сидоров)
Стабровский / Сидоров
0
:
2
Удмуртская Республика (Панин / Умников)
Панин / Умников
Корт 2
12.08.2022
08.00
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
2
:
0
Москва (Чекменев / Шерстнев)
Чекменев / Шерстнёв
Корт 3
12.08.2022
08.00
Московская обл. (Шевцова / Тарасова)
Шевцова / Тарасова
1
:
2
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
Корт 4
12.08.2022
08.00
Санкт-Петербург (Журавлева / Фоменко)
Журавлёва / Фоменко
2
:
0
Ярославская обл. (Капустина / Зайцева)
Капустина / Зайцева
Корт 1
12.08.2022
08.50
Ярославская обл. (Панасицкий / Скородумов)
Панасицкий / Скородумов
2
:
0
Удмуртская Республика (Климов / Максимов)
Климов / Максимов
Корт 2
12.08.2022
08.50
Санкт-Петербург (Федоренко / Владимирович)
Федоренко / Владимирович
2
:
1
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
Корт 3
12.08.2022
08.50
Карачаево-Черкесская Республика
Дышекова / Гозгешева
2
:
1
Рязанская обл. (Журавлева / Черкалина)
Журавлева / Черкалина
Корт 4
12.08.2022
08.50
Удмуртская Республика (Косикова / Опарина)
Косикова / Опарина
0
:
2
Санкт-Петербург (Касьянова / Носкова)
Касьянова / Носкова
Корт 1
12.08.2022
09.40
Ставропольский край (Пожидаев / Самостойко)
Пожидаев / Самостойко
0
:
2
Краснодарский край
Магала / Майоров
Корт 2
12.08.2022
09.40
Самарская обл. (Капшук / Козлов)
Капшук / Козлов
0
:
2
Краснодарский край (Вехованец /Пономаренко)
Вехованец / Пономаренко
Корт 3
12.08.2022
09.40
Архангельская обл. (Фролова / Майборода)
Фролова / Майборода
0
:
2
Москва (Зайцева / Выборнова)
Зайцева / Выборнова
Корт 4
12.08.2022
09.40
Приморский край (Романченко / Рак)
Романченко / Рак
0
:
2
Республика Карелия (Васичева / Бондаревская)
Васичева / Бондаревская
Корт 1
12.08.2022
10.30
Краснодарский край (Олейник / Олейник)
Олейник / Олейник
2
:
0
Кабардино-Балкарская Республика (Гоноков / Хромов)
Гоноков / Хромов
Корт 2
12.08.2022
10.30
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев
2
:
0
Ростовская обл. (Термалаев / Данин)
Термалаев / Данин
Корт 3
12.08.2022
10.30
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко
2
:
0
Санкт-Петербург (Матвеева / Яскунова)
Матвеева / Яскунова
Корт 4
12.08.2022
10.30
Республика Татарстан (Кашкина /Прокофьева)
Кашкина / Прокофьева
1
:
2
Краснодарский край (Страхова / Руник)
Страхова / Руник
Корт 1
12.08.2022
11.20
Москва (Лапшин / Наумов)
Лапшин / Наумов
0
:
2
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
Корт 2
12.08.2022
11.20
Ростовская обл. (Терещенко / Метелкин)
Терещенко / Метелкин
0
:
2
Краснодарский край (Елагин / Бескаравайный)
Елагин / Бескаравайный
Корт 3
12.08.2022
11.20
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Алтайский край (Жеребненко /Кунгурцева)
Жеребненко / Кунгурцева
Корт 4
12.08.2022
11.20
Свердловская обл. (Громобоева / Луговая)
Громобоева / Луговая
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
Корт 1
12.08.2022
15.00
Ленинградская обл. (Мельников / Таратушко)
Мельников / Таратушко
2
:
0
Приморский край (Цырук / Иващенко)
Цырук / Иващенко
Корт 2
12.08.2022
15.00
Москва (Чистяков / Дмитриев)
Чистяков / Димитриев
0
:
2
Калужская обл. (Горелов / Шеренков)
Горелов / Шеренков
Корт 3
12.08.2022
15.00
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /
2
:
0
Свердловская обл. (Спицина / Подковыркина)
Спицина / Подковыркина
Корт 4
12.08.2022
15.00
Республика Хакасия (Бурцева / Анненко)
Бурцева / Анненко
1
:
2
Самарская обл. (Смирнова / Кошелева)
Смирнова / Кошелева
Корт 1
12.08.2022
15.50
Алтайский край (Стабровский / Сидоров)
Стабровский / Сидоров
0
:
2
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
Корт 2
12.08.2022
15.50
Удмуртская Республика (Панин / Умников)
Панин / Умников
2
:
0
Москва (Чекменев / Шерстнев)
Чекменев / Шерстнёв
Корт 3
12.08.2022
15.50
Московская обл. (Шевцова / Тарасова)
Шевцова / Тарасова
0
:
2
Санкт-Петербург (Журавлева / Фоменко)
Журавлёва / Фоменко
Корт 4
12.08.2022
15.50
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
2
:
0
Ярославская обл. (Капустина / Зайцева)
Капустина / Зайцева
Корт 1
12.08.2022
16.40
Ярославская обл. (Панасицкий / Скородумов)
Панасицкий / Скородумов
2
:
0
Санкт-Петербург (Федоренко / Владимирович)
Федоренко / Владимирович
Корт 2
12.08.2022
16.40
Удмуртская Республика (Климов / Максимов)
Климов / Максимов
0
:
2
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
Корт 3
12.08.2022
16.40
Карачаево-Черкесская Республика
Дышекова / Гозгешева
0
:
2
Удмуртская Республика (Косикова / Опарина)
Косикова / Опарина
Корт 4
12.08.2022
16.40
Рязанская обл. (Журавлева / Черкалина)
Журавлева / Черкалина
0
:
2
Санкт-Петербург (Касьянова / Носкова)
Касьянова / Носкова
Корт 1
12.08.2022
17.30
Ставропольский край (Пожидаев / Самостойко)
Пожидаев / Самостойко
0
:
2
Самарская обл. (Капшук / Козлов)
Капшук / Козлов
Корт 2
12.08.2022
17.30
Краснодарский край
Магала / Майоров
2
:
0
Краснодарский край (Вехованец /Пономаренко)
Вехованец / Пономаренко
Корт 3
12.08.2022
17.30
Архангельская обл. (Фролова / Майборода)
Фролова / Майборода
2
:
1
Приморский край (Романченко / Рак)
Романченко / Рак
Корт 4
12.08.2022
17.30
Москва (Зайцева / Выборнова)
Зайцева / Выборнова
2
:
0
Республика Карелия (Васичева / Бондаревская)
Васичева / Бондаревская

ПЛЕЙ-ОФФ

Корт 1
13.08.2022
08.00
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
2
:
0
Кабардино-Балкарская Республика (Гоноков / Хромов)
Гоноков / Хромов
Корт 2
13.08.2022
08.00
Москва (Лапшин / Наумов)
Лапшин / Наумов
2
:
0
Удмуртская Республика (Панин / Умников)
Панин / Умников
Корт 3
13.08.2022
08.00
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Республика Татарстан (Кашкина /Прокофьева)
Кашкина / Прокофьева
Корт 4
13.08.2022
08.00
Архангельская обл. (Фролова / Майборода)
Фролова / Майборода
1
:
2
Удмуртская Республика (Косикова / Опарина)
Косикова / Опарина
Корт 3
13.08.2022
08.50
Москва (Зайцева / Выборнова)
Зайцева / Выборнова
2
:
0
Краснодарский край (Страхова / Руник)
Страхова / Руник
Корт 4
13.08.2022
08.50
Республика Карелия (Васичева / Бондаревская)
Васичева / Бондаревская
1
:
2
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
Корт 1
13.08.2022
08.50
Краснодарский край
Магала / Майоров
2
:
0
Санкт-Петербург (Федоренко / Владимирович)
Федоренко / Владимирович
Корт 2
13.08.2022
08.50
Краснодарский край (Елагин / Бескаравайный)
Елагин / Бескаравайный
0
:
2
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
Корт 1
13.08.2022
09.40
Ленинградская обл. (Мельников / Таратушко)
Мельников / Таратушко
1
:
2
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
Корт 2
13.08.2022
09.40
Калужская обл. (Горелов / Шеренков)
Горелов / Шеренков
0
:
2
Ярославская обл. (Панасицкий / Скородумов)
Панасицкий / Скородумов
Корт 3
13.08.2022
09.40
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /
2
:
0
Московская обл. (Шевцова / Тарасова)
Шевцова / Тарасова
Корт 4
13.08.2022
09.40
Самарская обл. (Смирнова / Кошелева)
Смирнова / Кошелева
2
:
0
Санкт-Петербург (Касьянова / Носкова)
Касьянова / Носкова
Корт 1
13.08.2022
10.30
Краснодарский край (Вехованец /Пономаренко)
Вехованец / Пономаренко
0
:
2
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев
Корт 2
13.08.2022
10.30
Самарская обл. (Капшук / Козлов)
Капшук / Козлов
2
:
0
Краснодарский край (Олейник / Олейник)
Олейник / Олейник
Корт 3
13.08.2022
10.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
2
:
1
Санкт-Петербург (Журавлева / Фоменко)
Журавлёва / Фоменко
Корт 4
13.08.2022
10.30
Свердловская обл. (Спицина / Подковыркина)
Спицина / Подковыркина
0
:
2
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 3
13.08.2022
11.20
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Удмуртская Республика (Косикова / Опарина)
Косикова / Опарина
Корт 1
13.08.2022
11.20
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
2
:
0
Москва (Лапшин / Наумов)
Лапшин / Наумов
Корт 2
13.08.2022
11.20
Краснодарский край
Магала / Майоров
0
:
2
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
Корт 4
13.08.2022
11.20
Москва (Зайцева / Выборнова)
Зайцева / Выборнова
0
:
2
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
Корт 4
13.08.2022
12.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
0
:
2
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко
Корт 3
13.08.2022
12.10
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /
2
:
0
Самарская обл. (Смирнова / Кошелева)
Смирнова / Кошелева
Корт 1
13.08.2022
12.10
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев
2
:
1
Самарская обл. (Капшук / Козлов)
Капшук / Козлов
Корт 2
13.08.2022
12.10
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
2
:
0
Ярославская обл. (Панасицкий / Скородумов)
Панасицкий / Скородумов

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
13.08.2022
16.00
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
0
:
2
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
Корт 3
13.08.2022
16.00
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
Корт 1
13.08.2022
16.50
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
0
:
2
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев
Корт 3
13.08.2022
16.50
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /
0
:
2
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
14.08.2022
08.00
Челябинская обл. (Ермаков / Биксентеев)
Ермаков / Биксентеев
2
:
1
Краснодарский край (Фомин / Ильичев)
Фомин / Ильичев
Корт 1
14.08.2022
09.00
Краснодарский край (Грезина / Макрогузова)
Грезина / Макрогузова
0
:
2
Краснодарский край (Горгопа / Вараксина)
Горгопа /

ФИНАЛ

Корт 1
14.08.2022
10.00
Краснодарский край (Харзия / Пономарева)
/ Пономарева
2
:
0
Москва (Муранова / Гаврюшенко)
/ Гаврюшенко
Корт 1
14.08.2022
11.00
Краснодарский край (Грицай /Лампартер)
Грицай / Лампартер
2
:
0
Санкт-Петербург (Сафонов / Тимофеев)
Сафонов / Тимофеев