Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
09.08.2023
10.00
Сборная Санкт-Петербурга
Украинко / Румянцев
1
:
2
Спортбич, Москва/Реутов, Московская обл.
Семенов / Бек-Булатов
Корт 3
09.08.2023
10.00
Орёл, Орловская обл.
Казачков / Скотников
0
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 4
09.08.2023
10.00
Барс/Академия, Москва
Марширов / Пихтулов
1
:
2
Малибу, Москва/Раменское, Московская обл.
Толстяков / Яфизов
Корт 2
09.08.2023
10.50
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
0
:
2
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 3
09.08.2023
10.50
Сборная Санкт-Петербурга
Кудрявцев / Рычагов
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Лобатый / Чернявский
Корт 2
09.08.2023
11.40
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
2
:
1
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Григорьева / Староверкина
Корт 3
09.08.2023
11.40
Софкорп, Санкт-Петербург
Райзер / Луконина
1
:
2
Барс, Москва
Савинова / Мартышкина
Корт 4
09.08.2023
11.40
47 регион, Ленинградская обл.
Плотникова / Удалова
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
Корт 2
09.08.2023
12.30
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Спортбич, Москва/Реутов, Московская обл.
Семенов / Бек-Булатов
Корт 3
09.08.2023
12.30
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
1
:
2
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
Корт 4
09.08.2023
12.30
Рио/Приморец, Санкт-Петербург
Кувичка / Костров
1
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 5
09.08.2023
12.30
Малибу, Москва/Раменское, Московская обл.
Толстяков / Яфизов
0
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 2
09.08.2023
13.20
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 3
09.08.2023
13.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Красавин / Алфимов
1
:
2
Академия, Москва
Макаренко / Половников
Корт 4
09.08.2023
13.20
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.
Журишкин / Петров
Корт 5
09.08.2023
13.20
Сборная Санкт-Петербурга
Кудрявцев / Рычагов
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
10.08.2023
10.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Барс, Москва
Савинова / Мартышкина
Корт 2
10.08.2023
10.00
Зоркий, Красногорск/Динамо-Водный стадион, Москва
Сырцева / Сальманова
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
Корт 3
10.08.2023
10.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
Корт 4
10.08.2023
10.00
Академия, Москва
Абалакина / Белова
0
:
2
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 1
10.08.2023
10.50
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 2
10.08.2023
10.50
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
2
:
0
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 3
10.08.2023
10.50
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 4
10.08.2023
10.50
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
10.08.2023
11.40
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 2
10.08.2023
11.40
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
1
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
Корт 3
10.08.2023
11.40
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 4
10.08.2023
11.40
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 1
10.08.2023
12.30
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
0
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
Корт 2
10.08.2023
12.30
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 3
10.08.2023
12.30
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Половников
Корт 4
10.08.2023
12.30
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 1
10.08.2023
15.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Зоркий, Красногорск/Динамо-Водный стадион, Москва
Сырцева / Сальманова
Корт 2
10.08.2023
15.00
Барс, Москва
Савинова / Мартышкина
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
Корт 3
10.08.2023
15.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
1
:
2
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 4
10.08.2023
15.00
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
1
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
10.08.2023
15.50
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
10.08.2023
15.50
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
2
:
0
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 3
10.08.2023
15.50
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 4
10.08.2023
15.50
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
10.08.2023
16.40
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 2
10.08.2023
16.40
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
0
:
2
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
Корт 3
10.08.2023
16.40
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 4
10.08.2023
16.40
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
Корт 1
10.08.2023
17.30
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
10.08.2023
17.30
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
1
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 3
10.08.2023
17.30
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 4
10.08.2023
17.30
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Половников

1/8 ФИНАЛА

Корт 1
11.08.2023
09.30
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
Корт 2
11.08.2023
09.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
0
:
2
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 1
11.08.2023
10.20
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
2
:
1
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 2
11.08.2023
10.20
Зоркий, Красногорск/Динамо-Водный стадион, Москва
Сырцева / Сальманова
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
11.08.2023
11.10
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 2
11.08.2023
11.10
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 2
11.08.2023
12.00
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
1
:
2
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
Корт 1
11.08.2023
12.00
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
11.08.2023
13.30
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
Корт 2
11.08.2023
13.30
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
1
:
2
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 1
11.08.2023
14.20
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
11.08.2023
14.20
Зоркий, Красногорск/Динамо-Водный стадион, Москва
Сырцева / Сальманова
0
:
2
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
11.08.2023
15.10
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
11.08.2023
15.10
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
Корт 2
11.08.2023
16.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
Корт 1
11.08.2023
16.00
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
1
:
2
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
12.08.2023
09.30
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 1
12.08.2023
10.20
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
0
:
2
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
12.08.2023
11.10
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
12.08.2023
12.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
12.08.2023
15.00
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
12.08.2023
16.00
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
0
:
2
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов

ФИНАЛ

Корт 1
12.08.2023
17.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
12.08.2023
18.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов