Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
17.08.2023
10.00
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Фокина / Староверкина
2
:
0
Динамо, Москва
Монина / Чеховских
Корт 3
17.08.2023
10.00
Зоркий, Красногорск
Смирнова / Юдина
2
:
1
Барс, Москва
Савинова / Мартышкина
Корт 4
17.08.2023
10.00
Центр, Санкт-Петербург
Терникова / Смирнова
1
:
2
ЦСКА, Раменское/Липецк, Липецкая обл.
Яранцева / Райзер
Корт 2
17.08.2023
10.50
Динамо-водный стадион, Москва/Академия, Москва
Адонин / Канунников
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 3
17.08.2023
10.50
Академия, Москва
Игнатов / Половников
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Украинко / Румянцев
Корт 4
17.08.2023
10.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Онеску / Лисневская
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
Корт 4
17.08.2023
11.40
Малибу/Барс, Москва
Марширов / Толстяков
0
:
2
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
Корт 3
17.08.2023
11.40
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
2
:
0
Билав Воллей, Санкт-Петербург
Белов / Шатунов
Корт 2
17.08.2023
11.40
Сборная Санкт-Петербурга
Кудрявцев / Рычагов
1
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 4
17.08.2023
12.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Красавин / Алфимов
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 2
17.08.2023
12.30
Липецк, Липецкая обл./47 Регион, Ленинградская обл.
Луконина / Удалова
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Шевцова
Корт 3
17.08.2023
12.30
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Червонос / Шутова
Корт 4
17.08.2023
13.20
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Федчук / Михайлина
2
:
0
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Фокина / Староверкина
Корт 3
17.08.2023
13.20
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Белоусова / Бычкова
Корт 2
17.08.2023
13.20
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 2
17.08.2023
14.10
Зоркий, Красногорск
Смирнова / Юдина
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 3
17.08.2023
14.10
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
0
:
2
ЦСКА, Раменское/Липецк, Липецкая обл.
Яранцева / Райзер
Корт 4
17.08.2023
14.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 2
18.08.2023
09.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
ЦСКА, Раменское/Липецк, Липецкая обл.
Яранцева / Райзер
Корт 1
18.08.2023
09.00
Обнинск, Калужская обл.
Тышкевич / Григорьева
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Федчук / Михайлина
Корт 3
18.08.2023
09.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 2
18.08.2023
09.50
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 1
18.08.2023
09.50
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Липецк, Липецкая обл./47 Регион, Ленинградская обл.
Луконина / Удалова
Корт 3
18.08.2023
09.50
Академия, Москва
Абалакина / Белова
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
18.08.2023
10.40
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 2
18.08.2023
10.40
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Белоусова / Бычкова
Корт 3
18.08.2023
10.40
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 2
18.08.2023
11.30
Витязь, Анапа
Сабаев / Семенов
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
Корт 1
18.08.2023
11.30
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
1
Динамо-водный стадион, Москва/Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 3
18.08.2023
11.30
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 3
18.08.2023
12.20
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
1
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 2
18.08.2023
12.20
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
Корт 1
18.08.2023
12.20
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Академия, Москва
Игнатов / Половников
Корт 2
18.08.2023
13.10
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
Корт 1
18.08.2023
13.10
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Тышкевич / Григорьева
Корт 3
18.08.2023
13.10
ЦСКА, Раменское/Липецк, Липецкая обл.
Яранцева / Райзер
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Федчук / Михайлина
Корт 1
18.08.2023
14.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
18.08.2023
14.00
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 3
18.08.2023
14.00
Липецк, Липецкая обл./47 Регион, Ленинградская обл.
Луконина / Удалова
1
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
18.08.2023
14.50
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 2
18.08.2023
14.50
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 3
18.08.2023
14.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Белоусова / Бычкова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 1
18.08.2023
15.40
Витязь, Анапа
Сабаев / Семенов
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 2
18.08.2023
15.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Чуев
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 3
18.08.2023
15.40
Динамо-водный стадион, Москва/Академия, Москва
Адонин / Канунников
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
18.08.2023
16.30
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
1
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 2
18.08.2023
16.30
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
2
:
1
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 3
18.08.2023
16.30
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
2
:
0
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
Корт 1
18.08.2023
17.20
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
18.08.2023
17.20
Академия, Москва
Игнатов / Половников
2
:
1
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов

1/8 ФИНАЛА

Корт 2
19.08.2023
10.00
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
2
:
0
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 1
19.08.2023
10.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
2
:
1
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
19.08.2023
10.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Белоусова / Бычкова
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Тышкевич / Григорьева
Корт 2
19.08.2023
10.50
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Федчук / Михайлина
Корт 1
19.08.2023
11.40
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
19.08.2023
11.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
2
:
0
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 1
19.08.2023
12.30
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
0
:
2
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 2
19.08.2023
12.30
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
Академия, Москва
Игнатов / Половников

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
19.08.2023
13.20
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 2
19.08.2023
13.20
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 1
19.08.2023
14.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Белоусова / Бычкова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 2
19.08.2023
14.10
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
Корт 1
19.08.2023
15.00
Витязь, Анапа
Сабаев / Семенов
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
19.08.2023
15.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
2
:
0
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 1
19.08.2023
16.40
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 1
19.08.2023
17.30
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
20.08.2023
10.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
20.08.2023
11.00
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
Корт 1
20.08.2023
12.00
Витязь, Анапа
Сабаев / Семенов
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 1
20.08.2023
13.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
20.08.2023
14.00
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
20.08.2023
16.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап

ФИНАЛ

Корт 1
20.08.2023
15.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
Корт 1
20.08.2023
17.00
Витязь, Анапа
Сабаев / Семенов
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов