Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
15.06.2023
14.00
Зоркий, Красногорск/Заречье-Одинцово, Московская обл.
Червонос / Шутова
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Ломова / Юдина
Корт 3
15.06.2023
14.00
Сборная команда Санкт-Петербурга
Храмцова / Фролова
2
:
1
47 регион, Ленинградская обл.
Плотникова / Удалова
Корт 1
15.06.2023
14.00
Сборная команда Санкт-Петербурга
Гусева / Зажигина
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва
Глазырина / Минажетдинова
Корт 4
15.06.2023
14.00
Зоркий, Красногорск
Чагина / Смирнова
2
:
1
Торпедо, Москва
Рихмайер / Лагачева
Корт 4
15.06.2023
14.50
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург
Чухненкова / Золотая
Корт 1
15.06.2023
14.50
Академия, Москва
Хакимзянова / Гармаш
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Онеску / Лисневская
Корт 2
15.06.2023
14.50
Открытый волейбольный клуб /Динамо-Водный стадион, Москва
Колядина / Зайончковская
2
:
0
Открытый волейбол клуб/ЦСКА, Москва
Кулябичева / Яранцева
Корт 3
15.06.2023
14.50
Сборная команда Санкт-Петербурга
Перцева / Седнева
1
:
2
Барс, Москва
Киршевская / Минина
Корт 3
15.06.2023
15.40
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Григорьева
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
Корт 4
15.06.2023
15.40
Песок и Мяч, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Селиванова / Терентьева
2
:
0
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург
Постнова / Журавлёва
Корт 1
15.06.2023
15.40
Академия, Москва
Макаренко / Игнатов
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Кулло
Корт 2
15.06.2023
15.40
Академия, Москва
Кузьмин / Чичерин
2
:
0
Билав Воллей, Санкт-Петербург
Белов / Шатунов
Корт 3
15.06.2023
16.30
Академия, Москва
Сморчков / Половников
2
:
0
Дагестан, Махачкала
Джаватханов / Гайрбеков
Корт 1
15.06.2023
16.30
Академия, Москва
Даянов / Ракусов
2
:
1
Волей Плей, Самарская обл.
Адонин / Насорин
Корт 2
15.06.2023
16.30
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
1
Бора Бора, Архангельск
Власов / Максимов
Корт 4
15.06.2023
16.30
Дон,Ростов-на-Дону/Воллей энд Ю, Казань
Хасанов / Фирсов
1
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 1
15.06.2023
17.20
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
2
:
0
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
Корт 2
15.06.2023
17.20
Рио,Санкт-Петербург
Кувичка / Гончаров
2
:
0
Академия, Москва
Жариков / Фиалковский
Корт 3
15.06.2023
17.20
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва
Демьянов / Космачев
Корт 4
15.06.2023
17.20
47 регион, Ленинградская обл./Академия, Москва
Журишкин / Комиссаренко
2
:
0
Академия, Москва
Немец / Номан
Корт 2
15.06.2023
18.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Ломова / Юдина
Корт 3
15.06.2023
18.10
Сборная команда Санкт-Петербурга
Храмцова / Фролова
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга
Гусева / Зажигина
Корт 4
15.06.2023
18.10
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Машигина / Усольцева
1
:
2
Зоркий, Красногорск
Чагина / Смирнова
Корт 1
15.06.2023
19.00
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Белоусова / Бычкова
Корт 2
15.06.2023
19.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Федчук
1
:
2
Академия, Москва
Хакимзянова / Гармаш
Корт 3
15.06.2023
19.00
Открытый волейбольный клуб /Динамо-Водный стадион, Москва
Колядина / Зайончковская
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 4
15.06.2023
19.00
Барс, Москва
Киршевская / Минина
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Григорьева
Корт 1
15.06.2023
19.50
Песок и Мяч, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва
Селиванова / Терентьева
0
:
2
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 2
15.06.2023
19.50
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
0
:
2
Академия, Москва
Макаренко / Игнатов
Корт 3
15.06.2023
19.50
Академия, Москва
Кузьмин / Чичерин
0
:
2
Академия, Москва
Сморчков / Половников
Корт 4
15.06.2023
19.50
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
0
:
2
Академия, Москва
Даянов / Ракусов
Корт 1
15.06.2023
20.40
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 2
15.06.2023
20.40
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
2
:
0
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 3
15.06.2023
20.40
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
2
:
0
Рио,Санкт-Петербург
Кувичка / Гончаров
Корт 4
15.06.2023
20.40
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл./Академия, Москва
Журишкин / Комиссаренко
Корт 3
15.06.2023
21.30
Самотлор, Нижневартовск/Спорт Инн, Сочи
Туровский / Филистович
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
16.06.2023
14.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Игнатов
Корт 2
16.06.2023
14.00
ЛюДу
Ду / Лю
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 3
16.06.2023
14.00
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
0
Академия, Москва
Даянов / Ракусов
Корт 4
16.06.2023
14.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
16.06.2023
14.50
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
2
:
0
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
Корт 1
16.06.2023
14.50
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск
Мыськив / Лямин
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 3
16.06.2023
14.50
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Академия, Москва
Сморчков / Половников
Корт 4
16.06.2023
14.50
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
1
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 2
16.06.2023
15.40
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Академия, Москва
Хакимзянова / Гармаш
Корт 1
16.06.2023
15.40
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 4
16.06.2023
15.40
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Чагина / Смирнова
Корт 3
16.06.2023
15.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
2
:
0
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 2
16.06.2023
16.30
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
Корт 1
16.06.2023
16.30
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
0
:
2
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 4
16.06.2023
16.30
Локомотив, Калининградская обл.
Лудкова / Савельева
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Григорьева
Корт 3
16.06.2023
16.30
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга
Храмцова / Фролова
Корт 1
16.06.2023
17.20
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 3
16.06.2023
17.20
Академия, Москва
Макаренко / Игнатов
1
:
2
ЛюДу
Ду / Лю
Корт 2
16.06.2023
17.20
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 4
16.06.2023
17.20
Академия, Москва
Даянов / Ракусов
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 1
16.06.2023
18.10
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 3
16.06.2023
18.10
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск
Мыськив / Лямин
Корт 2
16.06.2023
18.10
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
Корт 4
16.06.2023
18.10
Академия, Москва
Сморчков / Половников
0
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 1
16.06.2023
19.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
Корт 4
16.06.2023
19.00
Академия, Москва
Хакимзянова / Гармаш
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 3
16.06.2023
19.00
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
16.06.2023
19.00
Зоркий, Красногорск
Чагина / Смирнова
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
16.06.2023
19.50
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 2
16.06.2023
19.50
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
Корт 3
16.06.2023
19.50
Локомотив, Калининградская обл.
Лудкова / Савельева
2
:
0
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 4
16.06.2023
19.50
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Григорьева
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга
Храмцова / Фролова

1/8 ФИНАЛА

Корт 2
17.06.2023
14.00
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Григорьева
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 1
17.06.2023
14.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
0
:
2
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 1
17.06.2023
14.50
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
Корт 2
17.06.2023
14.50
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
1
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
17.06.2023
15.40
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
1
:
2
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
Корт 2
17.06.2023
15.40
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
17.06.2023
16.30
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
2
:
0
ЛюДу
Ду / Лю
Корт 2
17.06.2023
16.30
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск
Мыськив / Лямин

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
17.06.2023
17.20
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
17.06.2023
17.20
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
17.06.2023
18.10
Локомотив, Калининградская обл.
Лудкова / Савельева
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
Корт 2
17.06.2023
18.10
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
17.06.2023
19.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
1
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
Корт 2
17.06.2023
19.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
Корт 1
17.06.2023
19.50
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 2
17.06.2023
19.50
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
18.06.2023
11.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
18.06.2023
12.00
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
0
:
2
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
18.06.2023
13.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
18.06.2023
14.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
18.06.2023
17.00
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
1
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
Корт 1
18.06.2023
18.00
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко

ФИНАЛ

Корт 1
18.06.2023
19.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
18.06.2023
20.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап