Сбросить
Всего игр: 84

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 1
27.04.2023
10.00
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
2
:
0
Витязь, Анапа
Михайлов / Марьцев
Корт 2
27.04.2023
10.00
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск
Макаренко / Туровский
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону/Билав Воллей, Санкт-Петербург
Белов / Лобатый
Корт 3
27.04.2023
10.00
Спорт инн, Сочи
Олейник / Олейник
0
:
2
Академия, Москва
Канунников / Костров
Корт 4
27.04.2023
10.00
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
0
:
2
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону
Хасанов / Фирсов
Корт 2
27.04.2023
10.50
Кубань, Краснодар
Шекунов / Афанасьев
0
:
2
Бора Бора, Архангельск
Власов / Максимов
Корт 1
27.04.2023
10.50
Витязь, Анапа
Ермаков / Северин
0
:
2
Витязь, Анапа
Ратушный / Косенко
Корт 3
27.04.2023
10.50
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
0
:
2
Волгоград, Волгоград
Дурнин / Гончаров
Корт 4
27.04.2023
10.50
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва
Шустров / Чичерин
2
:
0
Челволлей 74, Челябинск
Домрачев / Волгин
Корт 1
27.04.2023
11.40
Кубань, Краснодар
Кашкаха / Антропова
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Насельская / Василенкова
Корт 2
27.04.2023
11.40
Кубань, Краснодар
Кузнецова / Авдюхина
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Червонос / Чагина
Корт 3
27.04.2023
11.40
Училище,Санкт-Петербург/Липецк
Журавлёва / Луконина
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Шутова / Николаева
Корт 4
27.04.2023
11.40
Сборная команда Санкт-Петербурга
Шамаева / Волкова
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
27.04.2023
12.30
Липецк/Протон,Саратов
Мельник / Пономарева
1
:
2
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
Корт 2
27.04.2023
12.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Ломова / Юдина
2
:
1
Витязь, Анапа
Береговина / Зверева
Корт 3
27.04.2023
12.30
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Гордеева / Староверкина
2
:
0
Академия, Москва
Колеснева / Постнова
Корт 4
27.04.2023
12.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Онеску / Лисневская
0
:
2
Динамо, Краснодар
Буджерак / Савченко
Корт 1
27.04.2023
13.20
Динамо - Водный стадион, Москва
Зинухов / Селезнев
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Кулло
Корт 2
27.04.2023
13.20
Динамо-Водный стадион, Москва/Реутов, Московская обл.
Красавин / Бек-Булатов
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
Дешин / Кружков
Корт 3
27.04.2023
13.20
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
Корт 4
27.04.2023
13.20
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Гармаш / Усольцева
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Насельская / Василенкова
Корт 4
27.04.2023
14.10
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск
Макаренко / Туровский
1
:
2
Академия, Москва
Канунников / Костров
Корт 1
27.04.2023
14.10
Рио,Санкт-Петербург
Кувичка / Гончаров
2
:
1
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону
Хасанов / Фирсов
Корт 2
27.04.2023
14.10
Бора Бора, Архангельск
Власов / Максимов
0
:
2
Академия, Москва
Бахнарь / Половников
Корт 3
27.04.2023
14.10
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
2
:
0
Витязь, Анапа
Ратушный / Косенко
Корт 2
27.04.2023
15.00
Динамо-Водный стадион, Москва/Реутов, Московская обл.
Красавин / Бек-Булатов
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 3
27.04.2023
15.00
Волгоград, Волгоград
Дурнин / Гончаров
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 1
27.04.2023
15.00
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва
Шустров / Чичерин
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Кулло
Всего игр: 84

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 2
28.04.2023
10.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Академия, Москва
Канунников / Костров
Корт 3
28.04.2023
10.00
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
28.04.2023
10.00
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва
Шустров / Чичерин
Корт 4
28.04.2023
10.00
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 3
28.04.2023
10.50
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 4
28.04.2023
10.50
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
28.04.2023
10.50
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Рио,Санкт-Петербург
Кувичка / Гончаров
Корт 1
28.04.2023
10.50
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
2
:
0
Академия, Москва
Бахнарь / Половников
Корт 1
28.04.2023
11.40
Динамо, Москва
Бирлова / Макрогузова
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
Корт 3
28.04.2023
11.40
Сборная команда Санкт-Петербурга
Перцева / Седнева
2
:
1
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Гармаш / Усольцева
Корт 2
28.04.2023
11.40
Динамо, Москва
Рудых / Ганенко
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Ломова / Юдина
Корт 4
28.04.2023
11.40
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
2
:
0
Динамо, Краснодар
Буджерак / Савченко
Корт 2
28.04.2023
12.30
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Червонос / Чагина
Корт 1
28.04.2023
12.30
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
1
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 4
28.04.2023
12.30
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Гордеева / Староверкина
Корт 3
28.04.2023
12.30
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Училище,Санкт-Петербург/Липецк
Журавлёва / Луконина
Корт 1
28.04.2023
13.20
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 4
28.04.2023
13.20
Академия, Москва
Канунников / Костров
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 2
28.04.2023
13.20
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 3
28.04.2023
13.20
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва
Шустров / Чичерин
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 1
28.04.2023
14.10
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
Корт 4
28.04.2023
14.10
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
28.04.2023
14.10
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 3
28.04.2023
14.10
Рио,Санкт-Петербург
Кувичка / Гончаров
0
:
2
Академия, Москва
Бахнарь / Половников
Корт 3
28.04.2023
15.00
Динамо, Москва
Бирлова / Макрогузова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Перцева / Седнева
Корт 4
28.04.2023
15.00
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
2
:
1
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Гармаш / Усольцева
Корт 1
28.04.2023
15.00
Динамо, Москва
Рудых / Ганенко
2
:
1
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 2
28.04.2023
15.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Ломова / Юдина
0
:
2
Динамо, Краснодар
Буджерак / Савченко
Корт 1
28.04.2023
15.50
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
2
:
1
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 4
28.04.2023
15.50
Зоркий, Красногорск
Червонос / Чагина
0
:
2
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 3
28.04.2023
15.50
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 2
28.04.2023
15.50
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Гордеева / Староверкина
2
:
0
Училище,Санкт-Петербург/Липецк
Журавлёва / Луконина
Всего игр: 84

1/8 ФИНАЛА

Корт 1
29.04.2023
10.00
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург
Гордеева / Староверкина
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 2
29.04.2023
10.00
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск
Ярчихина / Шишкина
Корт 2
29.04.2023
10.50
Динамо, Краснодар
Буджерак / Савченко
0
:
2
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
29.04.2023
10.50
Сборная команда Санкт-Петербурга
Перцева / Седнева
0
:
2
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 1
29.04.2023
11.40
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
1
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 2
29.04.2023
11.40
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Академия, Москва
Бахнарь / Половников
Корт 1
29.04.2023
12.30
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 2
29.04.2023
12.30
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Всего игр: 84

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
29.04.2023
13.20
Динамо, Москва
Бирлова / Макрогузова
2
:
0
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 2
29.04.2023
13.20
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
1
:
2
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 2
29.04.2023
14.10
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
2
:
0
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
29.04.2023
14.10
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
0
:
2
Динамо, Москва
Рудых / Ганенко
Корт 1
29.04.2023
15.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
29.04.2023
15.00
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 2
29.04.2023
15.50
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Корт 1
29.04.2023
15.50
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
1
:
2
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
Всего игр: 84

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
30.04.2023
09.00
Динамо, Москва
Бирлова / Макрогузова
2
:
0
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 1
30.04.2023
10.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
1
:
2
Динамо, Москва
Рудых / Ганенко
Корт 1
30.04.2023
11.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
1
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
Корт 1
30.04.2023
12.00
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
0
:
2
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
Всего игр: 84

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
30.04.2023
14.00
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
Корт 1
30.04.2023
15.00
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой
Кислицын / Сабаев
Всего игр: 84

ФИНАЛ

Корт 1
30.04.2023
16.00
Динамо, Москва
Бирлова / Макрогузова
2
:
0
Динамо, Москва
Рудых / Ганенко
Корт 1
30.04.2023
17.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов