Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 1
20.07.2023
12.00
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
2
:
0
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 1
20.07.2023
12.50
Билав Воллей, Санкт-Петербург
Белов / Шатунов
0
:
2
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
Корт 2
20.07.2023
12.50
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Украинко / Румянцев
Корт 2
20.07.2023
13.40
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 1
20.07.2023
13.40
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
0
:
2
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
Корт 2
20.07.2023
14.30
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
Корт 1
20.07.2023
14.30
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 1
20.07.2023
15.20
Сборная Санкт-Петербурга
Украинко / Румянцев
0
:
2
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 2
20.07.2023
15.20
Билав Воллей, Санкт-Петербург
Белов / Шатунов
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 1
20.07.2023
16.10
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 3
21.07.2023
09.00
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Мыськив
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 1
21.07.2023
09.00
Бора-Бора, Архангельск
Курешов / Широкий
0
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 2
21.07.2023
09.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 1
21.07.2023
09.50
Бора-Бора, Архангельск
Арсентьев / Журавлев
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 3
21.07.2023
09.50
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
Корт 2
21.07.2023
09.50
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
Корт 2
21.07.2023
10.40
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 1
21.07.2023
10.40
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
2
:
0
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
Корт 3
21.07.2023
10.40
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва
Черевец / Колядина
Корт 3
21.07.2023
11.30
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
2
:
0
Липецк, Липецкая обл.
Райзер / Луконина
Корт 2
21.07.2023
11.30
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.
Плотникова / Удалова
Корт 1
21.07.2023
11.30
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
2
:
1
Академия, Москва
Хакимзянова / Машигина
Корт 2
21.07.2023
12.20
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Юдина / Ломова
Корт 1
21.07.2023
12.20
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва/Академия, Москва
Кулябичева / Гармаш
Корт 3
21.07.2023
12.20
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Червонос / Шутова
Корт 1
21.07.2023
13.10
Академия, Москва
Абалакина / Белова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Чагина / Смирнова
Корт 2
21.07.2023
14.00
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Мыськив
2
:
0
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 1
21.07.2023
14.00
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
2
:
0
Бора-Бора, Архангельск
Курешов / Широкий
Корт 3
21.07.2023
14.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
1
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 1
21.07.2023
14.50
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
2
:
1
Бора-Бора, Архангельск
Арсентьев / Журавлев
Корт 2
21.07.2023
14.50
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 3
21.07.2023
14.50
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
2
:
1
Академия, Москва
Чичерин / Сморчков
Корт 1
21.07.2023
15.40
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
21.07.2023
15.40
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
0
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
Корт 3
21.07.2023
15.40
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
Корт 2
21.07.2023
16.30
Открытый волейбольный клуб, Москва
Черевец / Колядина
0
:
2
Липецк, Липецкая обл.
Райзер / Луконина
Корт 1
21.07.2023
16.30
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 3
21.07.2023
16.30
47 регион, Ленинградская обл.
Плотникова / Удалова
1
:
2
Академия, Москва
Хакимзянова / Машигина
Корт 1
21.07.2023
17.20
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 2
21.07.2023
17.20
Зоркий, Красногорск
Юдина / Ломова
2
:
1
Открытый волейбольный клуб, Москва/Академия, Москва
Кулябичева / Гармаш
Корт 3
21.07.2023
17.20
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
21.07.2023
18.10
Зоркий, Красногорск
Червонос / Шутова
2
:
1
Зоркий, Красногорск
Чагина / Смирнова

1/8 ФИНАЛА

Корт 1
22.07.2023
09.00
Академия, Москва
Хакимзянова / Машигина
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 2
22.07.2023
09.00
Зоркий, Красногорск
Юдина / Ломова
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 1
22.07.2023
09.50
Локомотив, Калининградская обл.
Савельева / Сулимова
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Червонос / Шутова
Корт 2
22.07.2023
09.50
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Липецк, Липецкая обл.
Райзер / Луконина
Корт 1
22.07.2023
10.40
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
0
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 2
22.07.2023
10.40
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 1
22.07.2023
11.30
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 2
22.07.2023
11.30
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
22.07.2023
12.20
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 2
22.07.2023
12.20
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 1
22.07.2023
13.30
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Червонос / Шутова
Корт 2
22.07.2023
13.30
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
22.07.2023
14.20
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Мыськив
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 2
22.07.2023
14.20
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 1
22.07.2023
15.10
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 2
22.07.2023
15.10
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
22.07.2023
16.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 1
22.07.2023
16.50
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
22.07.2023
17.40
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Мыськив
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 1
22.07.2023
18.30
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
23.07.2023
12.00
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Обнинск, Калужская обл
Шевцова / Тышкевич
Корт 1
23.07.2023
13.00
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Мыськив
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко

ФИНАЛ

Корт 1
23.07.2023
14.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
23.07.2023
15.00
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап