Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 3
03.08.2023
10.00
Зоркий, Красногорск
Червонос / Смирнова
0
:
2
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
Корт 2
03.08.2023
10.00
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
2
:
0
47 Регион, Ленинградская обл.
Селиванова / Плотникова
Корт 1
03.08.2023
10.00
Волжаночка, Волгоград
Лянник / Глянцева
0
:
2
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 3
03.08.2023
10.50
Академия/ВФВ, Москва
Пихтулов / Зюков
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
Корт 1
03.08.2023
10.50
Дон, Ростов-на-Дону
Насельская / Василенкова
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 2
03.08.2023
10.50
Зоркий, Красногорск
Шутова / Чагина
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Юдина / Ломова
Корт 3
03.08.2023
11.40
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
2
:
0
Спорт инн, Сочи
Олейник / Олейник
Корт 1
03.08.2023
11.40
Сборная Санкт-Петербурга
Украинко / Румянцев
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 2
03.08.2023
11.40
Академия, Москва
Макаренко / Половников
0
:
2
Кристалл-Черкизово, Воронеж
Сенцов / Димитров
Корт 1
03.08.2023
12.30
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.
Журишкин / Петров
Корт 3
03.08.2023
12.30
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
1
:
2
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
04.08.2023
09.00
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
Корт 3
04.08.2023
09.00
КаделиеЯн
Каделие / Ян
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 2
04.08.2023
09.00
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Шутова / Чагина
Корт 1
04.08.2023
09.50
ВанАхейдан
Ван / Ахейдан
2
:
1
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 3
04.08.2023
09.50
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 2
04.08.2023
09.50
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Савельева / Сальманова
Корт 1
04.08.2023
10.40
Волгоград
Шалатов / Сарычев
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 3
04.08.2023
10.40
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 2
04.08.2023
10.40
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 2
04.08.2023
11.30
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Кристалл-Черкизово, Воронеж
Сенцов / Димитров
Корт 3
04.08.2023
11.30
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 1
04.08.2023
11.30
Волгоград, Волгоградская обл.
Дурнин / Фирсов
1
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 2
04.08.2023
12.20
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
0
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 3
04.08.2023
12.20
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 1
04.08.2023
12.20
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Академия/ВФВ, Москва
Пихтулов / Зюков
Корт 1
04.08.2023
13.10
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
Корт 3
04.08.2023
13.10
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 2
04.08.2023
13.10
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
2
:
0
КаделиеЯн
Каделие / Ян
Корт 1
04.08.2023
14.00
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
1
:
2
ВанАхейдан
Ван / Ахейдан
Корт 2
04.08.2023
14.00
Зоркий, Красногорск
Шутова / Чагина
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 3
04.08.2023
14.00
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Савельева / Сальманова
Корт 3
04.08.2023
14.50
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
1
:
2
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 1
04.08.2023
14.50
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
2
:
1
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 2
04.08.2023
14.50
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
2
:
1
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 2
04.08.2023
15.40
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 1
04.08.2023
15.40
Кристалл-Черкизово, Воронеж
Сенцов / Димитров
2
:
0
Волгоград
Шалатов / Сарычев
Корт 3
04.08.2023
15.40
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
1
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов
Корт 1
04.08.2023
16.30
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
2
:
1
Волгоград, Волгоградская обл.
Дурнин / Фирсов
Корт 3
04.08.2023
16.30
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
04.08.2023
16.30
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 1
04.08.2023
17.20
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 3
04.08.2023
17.20
Академия/ВФВ, Москва
Пихтулов / Зюков
0
:
2
Академия, Москва
Бобриков / Михалев

1/8 ФИНАЛА

Корт 3
05.08.2023
08.30
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
Корт 1
05.08.2023
08.30
Академия, Москва
Абалакина / Белова
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 1
05.08.2023
09.20
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
1
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
Корт 3
05.08.2023
09.20
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Свиридова / Перцева
Корт 1
05.08.2023
10.10
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
1
:
2
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
Корт 3
05.08.2023
10.10
Кристалл-Черкизово, Воронеж
Сенцов / Димитров
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 3
05.08.2023
11.00
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
Корт 1
05.08.2023
11.00
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
0
Академия, Москва
Бобриков / Михалев

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
05.08.2023
11.50
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
Корт 3
05.08.2023
11.50
Академия, Москва
Абалакина / Белова
0
:
2
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 3
05.08.2023
12.40
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
2
:
1
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
05.08.2023
12.40
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
ВанАхейдан
Ван / Ахейдан
Корт 1
05.08.2023
13.30
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Витязь, Анапа
Кислицын / Сабаев
Корт 3
05.08.2023
13.30
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 1
05.08.2023
14.20
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 3
05.08.2023
14.20
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
0
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край
Бахнарь / Шекунов

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
05.08.2023
15.10
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
0
:
2
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
Корт 1
05.08.2023
16.00
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 1
05.08.2023
16.50
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
05.08.2023
17.40
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
06.08.2023
11.45
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
2
:
0
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 1
06.08.2023
13.00
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко

ФИНАЛ

Корт 1
06.08.2023
14.00
Динамо, Москва
Ганенко / Щеголева
1
:
2
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 1
06.08.2023
15.00
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко