Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
09.06.2023
09.00
Кристалл-Черкизово, Воронеж
Сенцов / Димитров
2
:
0
47 Регион, Ленинградская обл.
Журишкин / Петров
Корт 1
09.06.2023
09.00
Сборная Санкт-Петербурга
Щелкунов / Юшин
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Красавин
Корт 3
09.06.2023
09.00
Открытый волейбол клуб/ЦСКА, Москва
Кулябичева / Яранцева
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва
Глазырина / Минажетдинова
Корт 1
09.06.2023
09.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Кулло
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Лобатый / Чернявский
Корт 2
09.06.2023
09.50
Сборная Санкт-Петербурга
Украинко / Бойчук
0
:
2
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону
Хасанов / Фирсов
Корт 3
09.06.2023
09.50
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
0
Училище, Санкт-Петербург
Соловьёв / Румянцев
Корт 1
09.06.2023
10.40
Академия, Москва
Хакимзянова / Постнова
0
:
2
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
Корт 3
09.06.2023
10.40
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Машигина / Усольцева
2
:
0
Училище, Санкт-Петербург
Журавлёва / Фоменко
Корт 2
09.06.2023
10.40
Сборная команда Санкт-Петербурга
Фролова / Седнева
2
:
0
Открытый волейбольный клуб /Динамо-Водный стадион, Москва
Колядина / Зайончковская
Корт 1
09.06.2023
11.30
Сборная команда Санкт-Петербурга
Зажигина / Волкова
1
:
2
Сборная Санкт-Петербурга
Шамаева / Емельянова
Корт 3
09.06.2023
11.30
КШВСМ, Санкт-Петербург/Липецк
Храмцова / Луконина
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Швецова / Гусельникова
Корт 2
09.06.2023
11.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Онеску / Лисневская
0
:
2
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
09.06.2023
12.20
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Чуев / Красавин
Корт 3
09.06.2023
12.20
Академия, Москва
Кузьмин / Чичерин
2
:
0
Академия, Москва
Сморчков / Половников
Корт 2
09.06.2023
12.20
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Открытый волейбол клуб/ЦСКА, Москва
Кулябичева / Яранцева
Корт 1
09.06.2023
13.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
2
:
0
Кристалл-Черкизово, Воронеж
Сенцов / Димитров
Корт 3
09.06.2023
13.10
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 2
09.06.2023
13.10
47 регион, Ленинградская обл.
Плотникова / Удалова
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 3
09.06.2023
14.00
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону
Хасанов / Фирсов
Корт 1
09.06.2023
14.00
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург
Канунников / Костров
2
:
1
Рио,Санкт-Петербург
Кувичка / Гончаров
Корт 3
09.06.2023
14.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Алфимов / Кулло
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
09.06.2023
14.50
Академия, Москва
Бахнарь / Ракусов
2
:
0
Академия, Москва
Комиссаренко / Макаренко

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 4
10.06.2023
10.00
Витязь, Анапа
Красильников / Кислицын
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 2
10.06.2023
10.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Шамаева / Емельянова
Корт 1
10.06.2023
10.00
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
2
:
0
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 3
10.06.2023
10.00
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Фролова / Седнева
Корт 4
10.06.2023
10.50
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 1
10.06.2023
10.50
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 2
10.06.2023
10.50
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 3
10.06.2023
10.50
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
2
:
1
КШВСМ, Санкт-Петербург/Липецк
Храмцова / Луконина
Корт 4
10.06.2023
11.40
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
2
:
0
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург
Канунников / Костров
Корт 1
10.06.2023
11.40
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 2
10.06.2023
11.40
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Машигина / Усольцева
Корт 3
10.06.2023
11.40
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
0
:
2
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
Корт 4
10.06.2023
12.30
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Академия, Москва
Кузьмин / Чичерин
Корт 3
10.06.2023
12.30
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 2
10.06.2023
12.30
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
1
Академия, Москва
Бахнарь / Ракусов
Корт 1
10.06.2023
12.30
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск
Мыськив / Лямин
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 4
10.06.2023
14.30
Витязь, Анапа
Красильников / Кислицын
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
10.06.2023
14.30
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 3
10.06.2023
14.30
Сборная Санкт-Петербурга
Шамаева / Емельянова
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 1
10.06.2023
14.30
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
Корт 4
10.06.2023
15.20
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
0
:
2
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
Корт 3
10.06.2023
15.20
Сборная команда Санкт-Петербурга
Фролова / Седнева
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
Корт 1
10.06.2023
15.20
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 2
10.06.2023
15.20
Академия, Москва
Абалакина / Белова
2
:
1
КШВСМ, Санкт-Петербург/Липецк
Храмцова / Луконина
Корт 1
10.06.2023
16.10
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 4
10.06.2023
16.10
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург
Канунников / Костров
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 2
10.06.2023
16.10
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
1
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
Корт 3
10.06.2023
16.10
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань
Машигина / Усольцева
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
10.06.2023
17.00
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
0
:
2
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 4
10.06.2023
17.00
Академия, Москва
Кузьмин / Чичерин
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 1
10.06.2023
17.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 3
10.06.2023
17.00
Академия, Москва
Бахнарь / Ракусов
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск
Мыськив / Лямин

1/8 ФИНАЛА

Корт 3
11.06.2023
09.00
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 1
11.06.2023
09.00
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
2
:
0
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 2
11.06.2023
09.00
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Барсук / Петрова
Корт 2
11.06.2023
09.50
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
2
:
1
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 1
11.06.2023
09.50
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 4
11.06.2023
09.50
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
Корт 2
11.06.2023
10.40
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга
Сивак / Рычагов
Корт 1
11.06.2023
10.40
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск
Мыськив / Лямин

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 1
11.06.2023
11.30
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Михайлина
Корт 2
11.06.2023
11.30
Заречье-Одинцово, Московская обл.
Павлова / Цыганова
1
:
2
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 2
11.06.2023
12.20
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
0
:
2
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
11.06.2023
12.20
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва
Щеголева / Сальманова
0
:
2
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
Корт 1
11.06.2023
13.10
Витязь, Анапа
Красильников / Кислицын
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 2
11.06.2023
13.10
Дон, Ростов-на-Дону
Чупринов / Панченко
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
Корт 1
11.06.2023
14.00
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
Корт 2
11.06.2023
14.00
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
11.06.2023
15.00
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
2
:
0
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
11.06.2023
15.50
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
1
:
2
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
Корт 1
11.06.2023
16.40
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
Корт 1
11.06.2023
17.30
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
12.06.2023
12.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Факел, Новый Уренгой
Худяков / Быканов
Корт 1
12.06.2023
13.00
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых

ФИНАЛ

Корт 1
12.06.2023
14.00
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Франка / Франка Маестрини
1
:
2
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
Корт 1
12.06.2023
15.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов