Сбросить
Время указано в вашем часовом поясе: Зеленоградск (Москва -1 час(а))

КВАЛИФИКАЦИЯ

26.06.2024
00.00
МСК 01.00
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
:
BYE
26.06.2024
00.00
МСК 01.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Гусев / Красавин
:
BYE
26.06.2024
00.00
МСК 01.00
BYE
:
Динамо, Анапа
Кислицын / Ермаков
Корт 1
27.06.2024
12.00
МСК 13.00
Белые ночи, Санкт-Петербург
Гончаров / Рычагов
2
:
1
Реутов, Московская обл.
Пихтулов / Бек-Булатов
Корт 2
27.06.2024
12.00
МСК 13.00
Белые ночи, Санкт-Петербург
Степанов / Усенко
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону
Фирсов / Кувичка
Корт 3
27.06.2024
12.00
МСК 13.00
Академия, Москва
Макаренко / Немец
0
:
2
Волгоград, Волгоград
Дурнин / Исаков
Корт 2
27.06.2024
12.50
МСК 13.50
Билав Воллей, Санкт-Петербург
Белов / Ратушный
0
:
2
Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 3
27.06.2024
12.50
МСК 13.50
Академия, Москва
Попов / Ракусов
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург
Кудрявцев / Сивак
Корт 1
27.06.2024
12.50
МСК 13.50
Академия, Москва
Рухманов / Шекунов
2
:
0
Академия, Москва
Бобриков / Михалев
Корт 1
27.06.2024
13.40
МСК 14.40
Академия, Москва
Бубнова / Машигина
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург
Зажигина / Гусева
Корт 2
27.06.2024
13.40
МСК 14.40
Академия, Москва
Гармаш / Гармаш
0
:
2
Рио Академия, Санкт-Петербург
Луконина / Удалова
Корт 3
27.06.2024
13.40
МСК 14.40
Динамо, Москва
Бирлова / Монина
2
:
0
Волжаночка-Грасс, Волгоград
Лянник / Матюшина
Корт 3
27.06.2024
14.30
МСК 15.30
Академия, Москва
Гречко / Селиванова
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 2
27.06.2024
14.30
МСК 15.30
Академия, Москва
Бахнарь / Комиссаренко
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург
Гончаров / Рычагов
Корт 1
27.06.2024
14.30
МСК 15.30
Динамо-Татарстан, Казань
Дешин / Марков
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону
Фирсов / Кувичка
Корт 3
27.06.2024
15.20
МСК 16.20
Волгоград, Волгоград
Дурнин / Исаков
0
:
2
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 2
27.06.2024
15.20
МСК 16.20
Факел Ямал, Новый Уренгой
Крамаренко / Худяков
2
:
1
Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 1
27.06.2024
15.20
МСК 16.20
Динамо-Водный стадион, Москва
Гусев / Красавин
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Щелкунов
Корт 1
27.06.2024
16.10
МСК 17.10
Обнинск, Калужская обл.
Ельников / Александров
2
:
1
Динамо, Анапа
Кислицын / Ермаков
Корт 2
27.06.2024
16.10
МСК 17.10
Академия, Москва
Попов / Ракусов
0
:
2
Академия, Москва
Панченко / Чупринов

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 2
28.06.2024
10.00
МСК 11.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Гусев / Красавин
Корт 1
28.06.2024
10.00
МСК 11.00
ВеранеГомес, Куба
Веране Кенс / Гомес Лимонта
2
:
1
Академия, Москва
Бахнарь / Комиссаренко
Корт 3
28.06.2024
10.00
МСК 11.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Академия, Москва
Рухманов / Шекунов
Корт 1
28.06.2024
10.50
МСК 11.50
Динамо, Москва
Красильников / Рейнсон
0
:
2
Академия, Москва
Панченко / Чупринов
Корт 2
28.06.2024
10.50
МСК 11.50
Факел Ямал, Новый Уренгой
Мыськив / Аксенов
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Ельников / Александров
Корт 3
28.06.2024
10.50
МСК 11.50
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Факел Ямал, Новый Уренгой
Крамаренко / Худяков
Корт 1
28.06.2024
11.40
МСК 12.40
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
2
:
0
Академия, Москва
Бубнова / Машигина
Корт 2
28.06.2024
11.40
МСК 12.40
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
Дешин / Марков
Корт 3
28.06.2024
11.40
МСК 12.40
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Сабаев
2
:
0
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 3
28.06.2024
12.30
МСК 13.30
КардонаДиаз, Куба
Дрик Кардона / Ривера Диаз
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург
Седнева / Храмцова
Корт 1
28.06.2024
12.30
МСК 13.30
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 2
28.06.2024
12.30
МСК 13.30
МаестриниФранса, Бразилия
Лилиане / Ларисса
2
:
0
Динамо, Москва
Шевцова / Тышкевич
Корт 2
28.06.2024
13.20
МСК 14.20
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
1
Динамо, Москва
Бирлова / Монина
Корт 1
28.06.2024
13.20
МСК 14.20
Академия, Москва
Абалакина / Белова
2
:
0
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
Корт 3
28.06.2024
13.20
МСК 14.20
Динамо, Москва
Макрогузова / Ганенко
2
:
0
Рио Академия, Санкт-Петербург
Луконина / Удалова
Корт 1
28.06.2024
14.10
МСК 15.10
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург
Перцева / Райзер
Корт 2
28.06.2024
14.10
МСК 15.10
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
ВеранеГомес, Куба
Веране Кенс / Гомес Лимонта
Корт 3
28.06.2024
14.10
МСК 15.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Гусев / Красавин
2
:
0
Академия, Москва
Бахнарь / Комиссаренко
Корт 1
28.06.2024
15.00
МСК 16.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
Академия, Москва
Панченко / Чупринов
Корт 2
28.06.2024
15.00
МСК 16.00
Академия, Москва
Рухманов / Шекунов
2
:
0
Динамо, Москва
Красильников / Рейнсон
Корт 3
28.06.2024
15.00
МСК 16.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Мыськив / Аксенов
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 2
28.06.2024
15.50
МСК 16.50
Обнинск, Калужская обл.
Ельников / Александров
0
:
2
Факел Ямал, Новый Уренгой
Крамаренко / Худяков
Корт 1
28.06.2024
15.50
МСК 16.50
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
1
:
2
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Сабаев
Корт 3
28.06.2024
15.50
МСК 16.50
Динамо-Татарстан, Казань
Дешин / Марков
0
:
2
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 2
28.06.2024
16.40
МСК 17.40
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
2
:
0
КардонаДиаз, Куба
Дрик Кардона / Ривера Диаз
Корт 3
28.06.2024
16.40
МСК 17.40
Академия, Москва
Бубнова / Машигина
2
:
1
Белые ночи, Санкт-Петербург
Седнева / Храмцова
Корт 1
28.06.2024
16.40
МСК 17.40
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
2
:
0
МаестриниФранса, Бразилия
Лилиане / Ларисса
Корт 2
28.06.2024
17.30
МСК 18.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
2
:
0
Динамо, Москва
Шевцова / Тышкевич
Корт 1
28.06.2024
17.30
МСК 18.30
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
2
:
0
Академия, Москва
Абалакина / Белова
Корт 3
28.06.2024
17.30
МСК 18.30
Динамо, Москва
Бирлова / Монина
1
:
2
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
Корт 1
28.06.2024
18.20
МСК 19.20
Динамо, Москва
Макрогузова / Ганенко
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 2
28.06.2024
18.20
МСК 19.20
Рио Академия, Санкт-Петербург
Луконина / Удалова
2
:
1
Белые ночи, Санкт-Петербург
Перцева / Райзер

1/8 ФИНАЛА

Корт 2
29.06.2024
09.00
МСК 10.00
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
0
:
2
МаестриниФранса, Бразилия
Лилиане / Ларисса
Корт 1
29.06.2024
09.00
МСК 10.00
Академия, Москва
Бубнова / Машигина
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 2
29.06.2024
09.50
МСК 10.50
Академия, Москва
Абалакина / Белова
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 1
29.06.2024
09.50
МСК 10.50
КардонаДиаз, Куба
Дрик Кардона / Ривера Диаз
0
:
2
Рио Академия, Санкт-Петербург
Луконина / Удалова
Корт 1
29.06.2024
10.40
МСК 11.40
Факел Ямал, Новый Уренгой
Крамаренко / Худяков
2
:
1
Академия, Москва
Панченко / Чупринов
Корт 2
29.06.2024
10.40
МСК 11.40
Академия, Москва
Рухманов / Шекунов
0
:
2
Факел Ямал, Новый Уренгой
Мыськив / Аксенов
Корт 1
29.06.2024
11.30
МСК 12.30
ВеранеГомес, Куба
Веране Кенс / Гомес Лимонта
2
:
1
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 2
29.06.2024
11.30
МСК 12.30
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва
Гусев / Красавин

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 2
29.06.2024
12.20
МСК 13.20
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
0
:
2
МаестриниФранса, Бразилия
Лилиане / Ларисса
Корт 1
29.06.2024
12.20
МСК 13.20
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
2
:
0
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 2
29.06.2024
13.10
МСК 14.10
Динамо, Москва
Макрогузова / Ганенко
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 1
29.06.2024
13.10
МСК 14.10
Рио Академия, Санкт-Петербург
Луконина / Удалова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
Корт 2
29.06.2024
14.00
МСК 15.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Факел Ямал, Новый Уренгой
Крамаренко / Худяков
Корт 1
29.06.2024
14.00
МСК 15.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Мыськив / Аксенов
0
:
2
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Сабаев
Корт 2
29.06.2024
14.50
МСК 15.50
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
1
ВеранеГомес, Куба
Веране Кенс / Гомес Лимонта
Корт 1
29.06.2024
14.50
МСК 15.50
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
29.06.2024
16.00
МСК 17.00
МаестриниФранса, Бразилия
Лилиане / Ларисса
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 1
29.06.2024
17.00
МСК 18.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Ганенко
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
Корт 1
29.06.2024
18.00
МСК 19.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
1
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Сабаев
Корт 1
29.06.2024
19.00
МСК 20.00
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
30.06.2024
12.00
МСК 13.00
МаестриниФранса, Бразилия
Лилиане / Ларисса
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
Корт 1
30.06.2024
13.00
МСК 14.00
Факел Ямал, Новый Уренгой
Стояновский / Сабаев
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко

ФИНАЛ

Корт 1
30.06.2024
14.00
МСК 15.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Эверт / Иванов
Корт 1
30.06.2024
15.00
МСК 16.00
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
1
:
2
Динамо, Москва
Макрогузова / Ганенко