Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ

Корт 2
24.08.2023
11.30
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань
Хасанов / Поликарпов
Корт 1
24.08.2023
11.30
Динамо-Татарстан, Казань
Беляков / Волков
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 3
24.08.2023
11.30
Зоркий, Красногорск
Смирнова / Юдина
1
:
2
Протон, Саратовская обл./Динамо, Москва
Матюшина / Елистратова
Корт 3
24.08.2023
12.20
Барс, Москва
Киршевская / Мартышкина
2
:
0
ЦСКА, Раменское/Липецк, Липецкая обл.
Яранцева / Райзер
Корт 2
24.08.2023
12.20
Приморец, Санкт-Петербург
Сафонов / Костров
0
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 1
24.08.2023
12.20
Югра-Самотлор, Нижневартовск
Филистович / Туровский
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
Зырянов / Миначетдинов
Корт 1
24.08.2023
13.10
Академия, Москва/Рио, Санкт-Петербург
Сморчков / Кувичка
2
:
1
Бора-Бора, Архангельск
Болгов / Журавлев
Корт 2
24.08.2023
13.10
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
2
:
0
Академия, Москва
Макаренко / Пихтулов
Корт 3
24.08.2023
13.10
Нова, Новокуйбышевск
Белов / Кулик
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург
Худяков / Гончаров

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 4
25.08.2023
10.00
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
1
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
Корт 2
25.08.2023
10.00
МартинезПортес, Куба
Мартинез / Портес
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 3
25.08.2023
10.00
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
0
:
2
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 1
25.08.2023
10.00
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург
Худяков / Гончаров
Корт 3
25.08.2023
10.50
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск
Филистович / Туровский
Корт 2
25.08.2023
10.50
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Академия, Москва/Рио, Санкт-Петербург
Сморчков / Кувичка
Корт 1
25.08.2023
10.50
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 4
25.08.2023
10.50
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 4
25.08.2023
11.40
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Барс, Москва
Киршевская / Мартышкина
Корт 1
25.08.2023
11.40
Динамо-Татарстан, Казань
Хроменкова / Павлова
2
:
0
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 3
25.08.2023
11.40
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Протон, Саратовская обл./Динамо, Москва
Матюшина / Елистратова
Корт 2
25.08.2023
11.40
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 3
25.08.2023
12.30
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Ленинградка/КШВСМ, Санкт-Петербург
Зажигина / Фролова
Корт 1
25.08.2023
12.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Шевцова
Корт 2
25.08.2023
12.30
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Савельева / Белоусова
1
:
2
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
Корт 4
25.08.2023
12.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
2
:
0
Липецк, Липецкая обл./Песок и мяч, Санкт-Петербург
Луконина / Луконина
Корт 2
25.08.2023
13.20
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 4
25.08.2023
13.20
Динамо-водный стадион/Академия, Москва
Адонин / Канунников
0
:
2
МартинезПортес, Куба
Мартинез / Портес
Корт 1
25.08.2023
13.20
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
0
:
2
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
Корт 3
25.08.2023
13.20
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург
Худяков / Гончаров
Корт 2
25.08.2023
14.10
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 3
25.08.2023
14.10
Югра-Самотлор, Нижневартовск
Филистович / Туровский
2
:
1
Академия, Москва/Рио, Санкт-Петербург
Сморчков / Кувичка
Корт 1
25.08.2023
14.10
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
0
:
2
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
Корт 4
25.08.2023
14.10
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург
Чухненков / Аксенов
Корт 1
25.08.2023
15.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань
Хроменкова / Павлова
Корт 4
25.08.2023
15.00
Барс, Москва
Киршевская / Мартышкина
1
:
2
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 2
25.08.2023
15.00
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
2
:
0
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
Корт 3
25.08.2023
15.00
Протон, Саратовская обл./Динамо, Москва
Матюшина / Елистратова
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 1
25.08.2023
15.50
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Шевцова
Корт 3
25.08.2023
15.50
Ленинградка/КШВСМ, Санкт-Петербург
Зажигина / Фролова
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
Корт 2
25.08.2023
15.50
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
Корт 4
25.08.2023
15.50
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Савельева / Белоусова
2
:
0
Липецк, Липецкая обл./Песок и мяч, Санкт-Петербург
Луконина / Луконина

1/8 ФИНАЛА

Корт 2
26.08.2023
10.00
Динамо-Водный стадион, Москва
Плотникова / Сальманова
0
:
2
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
Корт 1
26.08.2023
10.00
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва
Савельева / Белоусова
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань
Хроменкова / Павлова
Корт 2
26.08.2023
10.50
Обнинск, Калужская обл.
Гордеева / Шевцова
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 1
26.08.2023
10.50
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
2
:
0
Академия, Москва
Машигина / Усольцева
Корт 2
26.08.2023
11.40
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва
Шустров / Гусев
Корт 1
26.08.2023
11.40
МартинезПортес, Куба
Мартинез / Портес
2
:
0
Спортбич, Москва
Александров / Бабин
Корт 2
26.08.2023
12.30
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург
Худяков / Гончаров
Корт 1
26.08.2023
12.30
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск
Филистович / Туровский

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Корт 2
26.08.2023
13.20
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
0
Динамо, Москва
Щеголева / Губина
Корт 1
26.08.2023
13.20
Динамо-Татарстан, Казань
Хроменкова / Павлова
0
:
2
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 2
26.08.2023
14.10
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга
Седнева / Храмцова
Корт 1
26.08.2023
14.10
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.
Гречко / Ромашова
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 2
26.08.2023
15.00
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Цветков / Ельников
Корт 1
26.08.2023
15.00
МартинезПортес, Куба
Мартинез / Портес
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 2
26.08.2023
15.50
Академия, Москва
Комиссаренко / Рухманов
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
Корт 1
26.08.2023
15.50
Динамо-Татарстан, Казань
Марков / Крамаренко
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
26.08.2023
16.40
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
2
:
1
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
Корт 1
26.08.2023
17.30
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
26.08.2023
18.20
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 1
26.08.2023
19.10
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко
0
:
2
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
27.08.2023
11.00
Зоркий, Красногорск
Моисеева / Сырцева
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва
Бычкова / Михайлина
Корт 1
27.08.2023
12.00
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург
Жаровин / Мартыненко

ФИНАЛ

Корт 1
27.08.2023
13.00
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Лудкова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Ряжнова
Корт 1
27.08.2023
14.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
1
:
2
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив