Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ

Корт 1
13.09.2023
10.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Лилиан / Франка Ларисса
Корт 1
13.09.2023
10.50
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
2
:
1
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
13.09.2023
11.40
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 1
13.09.2023
12.30
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
2
:
1
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 1
13.09.2023
13.20
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
АлвароСаймон, Бразилия
Сантос / Маглиано
Корт 1
13.09.2023
14.10
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 1
13.09.2023
15.00
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
1
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
Корт 1
13.09.2023
15.50
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
1
:
2
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 1
13.09.2023
16.40
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
Корт 1
13.09.2023
17.30
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Лилиан / Франка Ларисса
Корт 1
13.09.2023
18.20
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
2
:
0
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
Корт 1
13.09.2023
19.10
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 1
14.09.2023
10.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
Корт 1
14.09.2023
10.50
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
2
:
0
АлвароСаймон, Бразилия
Сантос / Маглиано
Корт 1
14.09.2023
11.40
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
1
:
2
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 1
14.09.2023
12.30
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
0
:
2
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо
Корт 1
14.09.2023
13.20
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Дабижа / Савельева
Корт 1
14.09.2023
14.10
Академия, Москва
Макарова / Мастикова
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Лилиан / Франка Ларисса
Корт 1
14.09.2023
15.00
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Ряжнова / Лудкова
Корт 1
14.09.2023
15.50
Тулица, Тульская обл.
Мотрич / Ахметова
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 1
14.09.2023
16.40
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Величко / Сиволап
Корт 1
14.09.2023
17.30
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
1
:
2
АлвароСаймон, Бразилия
Сантос / Маглиано
Корт 1
14.09.2023
18.20
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
1
Факел, Новый Уренгой
Быканов / Мыськив
Корт 1
14.09.2023
19.10
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
2
:
1
ДиазАлайо, Куба
Диаз / Алайо

ПОЛУФИНАЛ

Корт 1
15.09.2023
11.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
Корт 1
15.09.2023
12.00
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Лилиан / Франка Ларисса
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 1
15.09.2023
13.00
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов
2
:
0
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко
Корт 1
15.09.2023
14.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Корт 1
15.09.2023
17.00
Динамо, Москва
Бирлова / Рудых
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия
Маестрини Лилиан / Франка Ларисса
Корт 1
15.09.2023
18.00
Витязь, Анапа
Красильников / Семенов
2
:
0
Минск, Беларусь
Дедков / Петрушко

ФИНАЛ

Корт 1
15.09.2023
19.00
Динамо, Москва
Макрогузова / Холомина
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.
Егорова / Бочарова
Корт 1
15.09.2023
20.00
Факел, Новый Уренгой
Стояновский / Лешуков
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.
Веретюк / Архипов